Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
VLV MS Stabhoch, Dreisprung und Speer
Freigegeben
11.07.2020
6850 Dornbirn, V Dornbirn - Stadion Birkenwiese
TS Dornbirn (VLV)
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Jolien ALLGÄUER
TS Weiler
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
26,65
32,29
Nico AUGUSTIN
Raiffeisen TS Gisingen
2004
AUT
Stabhochsprung U18 - M
2,60
2,60
Nico AUGUSTIN
Raiffeisen TS Gisingen
2004
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
35,16
43,65
Oluwatosin AYODEJI
TECNOPLAST TS Höchst
2003
AUT
Dreisprung U18 - M
13,44
-
Johanna BECK
TS Egg
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
31,90
34,41
Daniel BERTSCHLER
Raiffeisen TS Gisingen
2001
AUT
Stabhochsprung U20 - M
4,80
4,70
Daniel BERTSCHLER
Raiffeisen TS Gisingen
2001
AUT
Speerwurf 800g U20 - M
47,54
43,44
Martin BERTSCHLER
Raiffeisen TS Gisingen
2001
AUT
Dreisprung U20 - M
13,24
-
Martin BERTSCHLER
Raiffeisen TS Gisingen
2001
AUT
Speerwurf 800g U20 - M
45,78
46,94
Adrian BISCHOF
Sparkasse SG Götzis
1996
AUT
Speerwurf 800g AK - M
53,30
48,83
Angelina BLANK
ULC Dornbirn
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
-
Ronja BOSCHI
SV Lochau
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
34,57
Casper BOSKLOPPER
Raiffeisen TS Gisingen
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
40,47
Matthias BRAUN
ULC Dornbirn
2006
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
31,30
31,30
Ricarda BRAUN
ULC Dornbirn
2009
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
28,73
Patrick CERNY
SV Lochau
2004
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
33,90
33,90
Eva EISENHELD
SV Lochau
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
25,98
26,79
Julian ELENDER
Raiffeisen TS Gisingen
2005
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
29,58
29,14
Lorenz ENDER
TS Lustenau
2007
AUT
Stabhochsprung U16 - M
-
2,30
Lorenz ENDER
TS Lustenau
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
45,19
-
Marie ENDER
TS Lustenau
2005
AUT
Stabhochsprung U16 - W
-
-
Nesta EZEH
Raiffeisen TS Gisingen
2003
AUT
Stabhochsprung U18 - M
3,40
3,20
Nesta EZEH
Raiffeisen TS Gisingen
2003
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
38,55
35,67
Flora FEND
TS Lustenau
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
18,91
24,07
Paulina FINK
TS Egg
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
42,72
28,09
Clara FISCHNALLER
TS Hörbranz
2002
AUT
Speerwurf 600g U20 - W
29,82
29,82
Hannah FISCHNALLER
Sparkasse SG Götzis
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
37,98
35,47
Marisa FISCHNALLER
TS Hörbranz
2001
AUT
Speerwurf 600g U20 - W
30,60
29,92
Jennifer FORSTER
TS Lauterach
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
-
29,62
Clemens FRÖHLICH
Sparkasse SG Götzis
2001
AUT
Speerwurf 800g U20 - M
38,92
42,35
Lorenz GIERSE
TS Lauterach
2003
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
24,05
29,27
Anna Lena HÄMMERLE
TS Lustenau
2005
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
27,37
29,29
Max HEINZELMANN
SV Lochau
1999
AUT
Speerwurf 800g AK - M
56,11
50,60
Felix HOCHENBURGER
TS Dornbirn
2009
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
25,88
Philipp HOFER
TS Lustenau
2007
AUT
Stabhochsprung U16 - M
-
2,00
Philipp HOFER
TS Lustenau
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
36,81
-
Lara HUG
Sparkasse SG Götzis
2001
AUT
Speerwurf 600g U20 - W
20,22
23,12
Nina JOCHUM
SV Lochau
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
-
17,02
Laura KNICHTL
TS Lustenau
1999
AUT
Speerwurf 600g AK - W
34,06
36,58
Pascal KOBELT
TS Lustenau
1999
AUT
Stabhochsprung AK - M
5,00
5,00
Pascal KOBELT
TS Lustenau
1999
AUT
Dreisprung AK - M
12,58
-
Corinne KÖNIG
TS Lustenau
2005
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
20,40
21,06
Florian KÖNIG
TS Dornbirn
2010
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
19,63
Jonas KRANZ
TS Weiler
2006
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
-
33,16
Lukas KÜRSTEINER
TS Lustenau
2005
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
-
37,43
Daniel LANG
TS Egg
2006
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
-
30,45
Lisa LANINSCHEGG
TS Hörbranz
1991
AUT
Speerwurf 600g AK - W
33,27
33,27
Emma LERCH
TS Bludenz
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
37,75
40,97
Johannes LERCH
TS Bludenz
2010
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
20,28
Michael LERCH
TS Bludenz
2010
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
27,52
Claudia LÜTHI
TS Egg
1981
AUT
Dreisprung AK - W
-
-
Carla MAGALOTTI
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
19,41
Loris MAGALOTTI
Raiffeisen TS Gisingen
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
-
Anna-Lena MARENT
TS Lustenau
2001
AUT
Speerwurf 600g U20 - W
38,04
33,94
Hannah MARENT
TS Lustenau
2003
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
33,75
32,24
Alexander MARINGGELE
SV Lochau
2005
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
39,93
39,93
Mariella MARINGGELE
SV Lochau
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
32,92
Alina MASAL
TS Dornbirn
2009
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
-
22,12
Matilda MEUSBURGER
TS Egg
2005
AUT
Dreisprung U18 - W
10,12
-
Matilda MEUSBURGER
TS Egg
2005
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
25,54
27,34
Olivia MEYERBECK
Sparkasse SG Götzis
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
-
18,03
Maximilian MOHR
TS Dornbirn
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
26,45
Luca MÜLLER
Raiffeisen TS Gisingen
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
23,93
-
Lumbardh MURTEZI
Raiffeisen TS Gisingen
2003
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
38,50
43,31
Livius PAUL
Raiffeisen TS Gisingen
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
36,32
35,89
Maurice PETTER
Sparkasse SG Götzis
1994
AUT
Speerwurf 800g AK - M
43,84
43,84
Oskar PFLANZNER
Raiffeisen TS Gisingen
2006
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
-
-
Lucas PIENZ
TS Lauterach
2006
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
-
35,16
Phillip PIENZ
TS Lauterach
2004
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
-
37,10
Julius PÖLLMANN
TS Lauterach
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
38,76
41,91
Isabel POSCH
TS Lustenau
2000
AUT
Speerwurf 600g AK - W
40,88
42,02
Annika RHOMBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
-
25,53
Hannah RHOMBERG
ULC Dornbirn
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
32,18
-
Lukas RITTER
TS Lauterach
2003
AUT
Speerwurf 700g U18 - M
26,76
37,14
Carola RÜDISSER
Sparkasse SG Götzis
2000
AUT
Speerwurf 600g AK - W
39,65
33,16
Angelina RUPP
TS Hörbranz
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
35,45
39,50
Sophia RÜTZLER
ULC Dornbirn
2007
AUT
Vortexwurf 130g U14 - W
25,71
30,60
Ben SCHNEIDER
Raiffeisen TS Gisingen
2004
GER
Speerwurf 700g U18 - M
-
33,45
Magdalena SCHNEIDER
TS Egg
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
-
25,71
Max SCHNEIDER
Raiffeisen TS Gisingen
2003
GER
Stabhochsprung U18 - M
3,30
-
Chiara-Belinda SCHULER
TS Hörbranz
2001
AUT
Speerwurf 600g U20 - W
47,13
46,70
Flora SCHWARZENBACHER
SV Lochau
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
-
23,53
Lina SCHWARZENBACHER
SV Lochau
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
-
23,90
Lisa SEEBERGER
TS Hörbranz
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
28,95
28,95
Oliver SIEGL
SV Lochau
2005
AUT
Speerwurf 600g U16 - M
20,65
31,18
Klara SPERGER
TS Lustenau
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
-
19,19
Cosima TÖLZER
Sparkasse SG Götzis
2000
AUT
Speerwurf 600g AK - W
32,62
32,75
Paul TREZEK
Raiffeisen TS Gisingen
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
-
39,60
Fabienne UNTERKIRCHER
TS Lustenau
2004
AUT
Stabhochsprung U18 - W
2,30
2,40
Fabienne UNTERKIRCHER
TS Lustenau
2004
AUT
Speerwurf 500g U18 - W
-
22,17
Jonas UNTERKIRCHER
TS Lustenau
1999
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,60
4,20
Jonas UNTERKIRCHER
TS Lustenau
1999
AUT
Dreisprung AK - M
13,62
-
Jonas UNTERKIRCHER
TS Lustenau
1999
AUT
Speerwurf 800g AK - M
49,83
45,98
Emily VOSS
Sparkasse SG Götzis
2006
AUT
Speerwurf 400g U16 - W
18,53
17,02
Mika VOSS
Sparkasse SG Götzis
2002
AUT
Stabhochsprung U20 - M
4,50
4,10
Mika VOSS
Sparkasse SG Götzis
2002
AUT
Speerwurf 800g U20 - M
47,67
47,67
Niklas VOSS
Sparkasse SG Götzis
2000
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,10
4,00
Niklas VOSS
Sparkasse SG Götzis
2000
AUT
Speerwurf 800g AK - M
40,94
40,22
Patrik WALDER
TS Hörbranz
1997
AUT
Speerwurf 800g AK - M
45,85
44,64
Lorenz WIRTH
TS Lauterach
2008
AUT
Vortexwurf 130g U14 - M
35,35
40,87
Lukas ZECH
Sparkasse SG Götzis
2000
AUT
Speerwurf 800g AK - M
54,70
54,70
10
20
50
All
Einträge (101)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren