Informationen

Willkommen bei der neuen ÖLV Applikation für die Athletenverwaltung.

Handbuch

Kontakt für Rückfragen: Eduard Gonaus gonaus@oelv.at
Für Hilfe stehen Ihnen die Melde- und Ordnungsreferenten der Bundesländer zur Verfügung:
WLV Harald Pallitsch harald.pallitsch1@a1.net
NÖLV Gottfried Lammerhuber lammerhuber@oelv.at
OÖLV Regina Garancz-Fekete mundo@ooelv.at
SLV Wagner Inge mundo@s-lv.at
VLV Grabher Christa christa.grabher@vlv-la.at
TLV Reisigl Helmar muo@tlv.at
BLV Franz Weixelbaum franz.weixelbaum@blv.at
STLV Hirschmugl Dietmar dh.sport@yahoo.de
KLV Londer Reinhold reinhold.londer@a1.net