Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
TM Crosslauf
Freigegeben
13.03.2021
Kramsach – Reintaler See – Bereich Haflingerhof
TLV
Startliste
Crosslauf M60 - M - ZL
Gemeinsamer Start (): Crosslauf U20 - M, Crosslauf U23 - M, Crosslauf AK - M, Crosslauf M50 - M, Crosslauf M55 - M, Crosslauf M60 - M, Crosslauf M65 - M, Crosslauf M70 - M, Crosslauf M75 - M, Crosslauf M80 - M, Crosslauf M85 - M, Crosslauf M90 - M, Crosslauf M95 - M, Crosslauf M100 - M
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
Alexander BINDHAMMER
LG-Decker Itter
2001
U23
AUT
-
-
1
Stefan LUXNER
LG-Decker Itter
2002
U20
AUT
-
-
1
Manfred SENN
LG-Decker Itter
1987
AK
AUT
-
-
1
Konrad KRÖLL
TEAM F7
1970
M50
AUT
-
-
1
Peter MOYSEY
SC LT Breitenbach
1963
M55
NZL
-
-
1
Markus STAUDACHER
SK Rueckenwind
1959
M60
AUT
-
-
1
Thomas NOTHEGGER
LC-Niederwies-Kössen
1955
M65
AUT
-
-
1
Franz PUCKL
LSV 1990 Kitzbühel
1935
M85
AUT
-
-
2
Emil SCHWANINGER
TS Innsbruck
2003
U20
AUT
-
-
2
Samuel FEUERSINGER
SC LT Breitenbach
2001
U23
AUT
-
-
2
Christian GAPP
TS Innsbruck
1995
AK
AUT
-
-
2
Alois EGGER
TU Raika Schwaz
1956
M65
AUT
-
-
2
Eddy Raùl DE LEÒN SOLANO
LG-Decker Itter
1963
M55
AUT
-
-
2
Günter MADER
SK Rueckenwind
1959
M60
AUT
-
-
2
Franz PREM
Hornschlittenclub Vögelsberg/Wattens
1971
M50
AUT
-
-
3
Andreas MOSER
TrailMotion Tirol
1965
M55
AUT
-
-
3
Thomas VASCHAUNER
LSV 1990 Kitzbühel
1967
M50
AUT
-
-
3
David PETROVIC
SK Rueckenwind
2001
U23
AUT
-
-
3
Florian VESELY
TS Innsbruck
2002
U20
AUT
-
-
3
Markus MATTLE
TrailMotion Tirol
1989
AK
AUT
-
-
4
Johann SCHWANINGER
Hornschlittenclub Vögelsberg/Wattens
1963
M55
AUT
-
-
4
Wolfgang GRAMSHAMMER
LC-Sport Ossi
1967
M50
AUT
-
-
4
Lorenz FOTH
TS Innsbruck
1996
AK
GER
-
-
4
Simon RABL
LG-Decker Itter
1999
U23
AUT
-
-
4
Luca ASSLABER
U. Raika Lienz
2003
U20
AUT
-
-
5
Fabio HORNGACHER
LG-Decker Itter
2002
U20
AUT
-
-
5
Erich ADL
LC-Sport Ossi
1968
M50
AUT
-
-
5
Raimund SCHÖLLER
TrailMotion Tirol
1962
M55
AUT
-
-
6
Thomas FAHRINGER
LG-Decker Itter
1965
M55
AUT
-
-
6
Christian BAIR
SK Rueckenwind
1970
M50
AUT
-
-
6
Raphael PETROVIC
SK Rueckenwind
2003
U20
AUT
-
-
7
Wolfgang HEIDELBAUER
SC LT Breitenbach
1971
M50
AUT
-
-
7
Matthias FREISINGER
TRI-X-Kufstein
2002
U20
AUT
-
-
8
Thomas SENONER
LG-Decker Itter
1969
M50
AUT
-
-
10
20
50
All
Einträge (34)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren