Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Max BAXA LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT -
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 2:13,37
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 5,20
Leonie BISANZ a.W. ULC Riverside Mödling 2004 AUT -
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:16,14
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 45,73
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,66
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 5,41
Anja DLAUHY a.W. ULC Riverside Mödling 2003 AUT -
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 AUT 2,00
Matthias FISCHER a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 AUT -
Jonas GORNIK LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT -
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT 2:39,37
Simon HARRER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 12,13
Annika HEILING LAC fun&action Zillingtal 2006 AUT -
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,09
Konstantin HOLPER LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT -
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 11,71
Koppany KOLLAR LT Bgld Eisenstadt 2007 HUN 2:27,98
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 2:38,76
Kevin Noah KRISTEN a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 49,26
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,66
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:20,00
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 2:07,39
Lena LIMBERGER LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT 14,50
Lena LIMBERGER LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT 2:43,90
Markus LOCSMANDY LT Bgld Eisenstadt 2007 AUT 2:36,62
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Livia MADERBÖCK ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 2:40,41
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 51,27
Markus MILETITSCH LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT -
Alyssa PADELEK ULC Klosterneuburg 2006 AUT -
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 HUN 15,01
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 HUN 2:53,08
Benno PROBST LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT -
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 AUT -
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 11,85
Nicola SCHÖNAUER ULC Klosterneuburg 2007 AUT -
Raphael SCHWEIGER LT Bgld Eisenstadt 2007 AUT -
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 AUT 2,16
Emma STRACK ULC Klosterneuburg 2006 AUT -
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 AUT 2,10
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 12,52
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT -
Michael SUTTNER LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 11,00
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 10,95
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 56,07
Jakob WINKLER LT Bgld Eisenstadt 1999 AUT 44,70
Hannah ZIMMERMANN ULC Klosterneuburg 2006 AUT -
Aleksandar ZIVANIC a.W. Union Pottenstein 2003 AUT 39,96
Laurin ZÖCHMEISTER LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT -

Einträge (56)
Seite 1 / 1