Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
OÖM Halbmarathon (im Rahmen des Bad Ischler RE/MAX Kaiserlaufs)
Freigegeben
25.09.2021
Bad Ischl
#badischllaeuft (OÖLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Isaac Toroitich KOSGEI
TGW Zehnkampf-Union
1981
KEN
Halbmarathon AK - M
1:05:10
1:08:35
Endris SEID
LCAV Jodl Packaging
1989
AUT
Halbmarathon AK - M
1:07:58
-
Markus LEMP
LC Sicking
1990
AUT
Halbmarathon AK - M
1:08:52
-
Andreas ENGLBRECHT
EXCITINGFIT-RUNNINGTEAM
1988
AUT
Halbmarathon AK - M
1:10:24
-
Martin ENZENBERGER
TGW Zehnkampf-Union
1997
AUT
Halbmarathon AK - M
1:11:12
1:11:12
Michael URSTÖGER
#badischllaeuft
1987
AUT
Halbmarathon AK - M
1:12:41
-
Johannes NUSSBAUMER
EXCITINGFIT-RUNNINGTEAM
1999
AUT
Halbmarathon AK - M
1:14:29
1:16:51
Stefan GREINER
#badischllaeuft
1982
AUT
Halbmarathon AK - M
1:14:39
1:18:17
Andreas SATZINGER
#badischllaeuft
1978
AUT
Halbmarathon AK - M
1:14:45
1:17:53
Bernhard MANDL
UNION Rohrbach Berg
1968
AUT
Halbmarathon AK - M
1:14:46
1:20:50
Christian DOPPLER
LC Sicking
1981
AUT
Halbmarathon AK - M
1:15:07
1:16:59
Dominik EGGER
EXCITINGFIT-RUNNINGTEAM
1992
AUT
Halbmarathon AK - M
1:17:40
-
Markus SCHMALNAUER
LG St. Wolfgang
1977
AUT
Halbmarathon AK - M
1:18:40
1:21:36
Dominik BÖCKSTEINER
LC Ebensee
1991
AUT
Halbmarathon AK - M
1:19:20
-
Georg WIESER
LG St. Wolfgang
1974
AUT
Halbmarathon AK - M
1:21:33
1:26:38
Christoph LENZ
LCAV Jodl Packaging
1984
AUT
Halbmarathon AK - M
1:21:57
-
Florian ROSINGER
ULC Grein
2001
AUT
Halbmarathon AK - M
1:22:46
1:23:30
Johann WEBER
LCAV Jodl Packaging
1938
AUT
Halbmarathon AK - M
1:23:42
1:54:03
Gerald STOCKINGER
LAG Genböck Haus RIED
1970
AUT
Halbmarathon AK - M
1:24:03
1:30:25
Werner GEBETSROITHER
LC Sicking
1988
AUT
Halbmarathon AK - M
1:24:22
-
Jürgen HUEMER
LG Innviertel
1973
AUT
Halbmarathon AK - M
1:28:42
1:34:50
Franz WIDLROITHER
ULF Mondsee
1957
AUT
Halbmarathon AK - M
1:29:18
1:30:31
Ernst BART
ASKÖ Laufwunder Steyr
1970
AUT
Halbmarathon AK - M
1:40:18
1:40:53
Ferdinand AUER
LG Innviertel
1953
AUT
Halbmarathon AK - M
1:43:16
1:51:32
Gregor JADIN
LG St. Wolfgang
1975
AUT
Halbmarathon AK - M
-
1:49:04
Stefan SCHOBER
LAG Genböck Haus RIED
1962
AUT
Halbmarathon AK - M
2:01:08
2:31:09
Franz SPERRER
TV Wels 1862
1964
AUT
Halbmarathon AK - M
-
2:09:26
10
20
50
All
Einträge (27)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren