Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Vincent MALT |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
26.02.2022 |
10 |
1 () |
Vincent MALT |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
26.02.2022 |
1 |
24 () |
Matthias BRAUN |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
26.02.2022 |
9 |
1 () |
Emilia HÄMMERLE |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampfmeisterschaft U14 |
U14 - W |
26.05.2022 |
5 |
28 () |
Amelie DENIFL |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampfstaatsmeisterschaften |
AK - W |
17.09.2022 |
8 |
24 () |
Hannah MALT |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
8 |
8 () |
Amelie DENIFL |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
10.09.2022 |
6 |
12 () |
Hannah MALT |
300 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
4 |
16 () |
6025 - ULC Dornbirn - 1 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
11.09.2022 |
10 |
2 () |
6025 - ULC Dornbirn - 1 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
6 |
24 () |
6025 - ULC Dornbirn - 2 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
16 |
2 () |
Julia OBERHAUSER |
Hochsprung |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
19 |
1 () |
Amelie DENIFL |
Weitsprung |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
10.09.2022 |
11 |
1 () |
Amelie DENIFL |
Dreisprung |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
11.09.2022 |
4 |
16 () |
Vincent MALT |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - M |
12.06.2022 |
5 |
14 () |
Vincent MALT |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - M |
11.06.2022 |
8 |
8 () |
Michael GANTNER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - M |
11.06.2022 |
9 |
1 () |
Michael GANTNER |
1500 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - M |
12.06.2022 |
9 |
1 () |
6025 - ULC Dornbirn - 1 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
12.06.2022 |
9 |
2 () |
Matthias BRAUN |
Kugelstoß |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - M |
11.06.2022 |
11 |
1 () |