Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lorenz URSPRUNGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
26.02.2022 |
7 |
15 () |
Sigita STANKEVICIUTE |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - W |
26.02.2022 |
12 |
1 () |
Sigita STANKEVICIUTE |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - W |
27.02.2022 |
5 |
14 () |
Laura TATZREITER |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - W |
26.02.2022 |
4 |
16 () |
Lorenz URSPRUNGER |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
27.02.2022 |
3 |
27 () |
Sophia GRUBER-PANDION |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - W |
27.02.2022 |
12 |
1 () |
Klaus VOGL |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaft 10km-Straßenlauf (U18: 5km) |
AK - M |
30.04.2022 |
20 |
1 () |
Hannes BÜHRINGER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaft 10km-Straßenlauf (U18: 5km) |
AK - M |
30.04.2022 |
37 |
1 () |
Klemens RAMEDER |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - M |
26.03.2022 |
2 |
31 () |
Robert BICHLBAUER |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - M |
26.03.2022 |
5 |
21 () |
Viola SIMMER |
Speerwurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - W |
26.03.2022 |
4 |
24 () |
Lorenz URSPRUNGER |
Speerwurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - M |
26.03.2022 |
3 |
27 () |
Sophia GRUBER-PANDION |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
11.09.2022 |
9 |
1 () |
Sophia GRUBER-PANDION |
100 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U20 - W |
10.09.2022 |
3 |
14 () |
Anika GLEIß |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
12.06.2022 |
23 |
1 () |
Laura TATZREITER |
400 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
11.06.2022 |
6 |
12 () |
Sigita STANKEVICIUTE |
400 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
11.06.2022 |
7 |
10 () |
Sigita STANKEVICIUTE |
400 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
12.06.2022 |
1 |
24 () |
Lorenz URSPRUNGER |
100 Meter |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - M |
25.06.2022 |
9 |
1 () |
Sophia GRUBER-PANDION |
100 Meter |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - W |
25.06.2022 |
12 |
1 () |