Disziplin Person Ergebnis Leistung
60 Meter Hürden AK - M Dominique HALL VL (0) 8,43 s
Hochsprung AK - M Dominique HALL F (6) 1,95 m
Kugelstoß U16 - W Selin GÖÇER F (6) 7,92 m
Kugelstoß U16 - M Sami AL-KITAL F (2) 10,46 m
Kugelstoß U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 10,55 m
Hochsprung U16 - W Frida ZITEK F () DNS
Hochsprung U16 - W Selin GÖÇER F (5) 1,20 m
Hochsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 1,66 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Maria WALDHÖR F (4) 3,57 m
60 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 9,08 s
60 Meter Hürden U16 - M Felix KUHN ZL (2) 9,39 s
60 Meter Hürden U16 - W Frida ZITEK ZL (5) 11,01 s
60 Meter Hürden U16 - W Selin GÖÇER ZL (7) 11,67 s
60 Meter Hürden U16 - W Sophia IVANOV ZL (8) 11,70 s
60 Meter Hürden U14 - W Maria WALDHÖR ZL (4) 11,55 s
60 Meter Hürden U14 - M Leo MITTERAUER ZL (6) 10,76 s
60 Meter Hürden U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (7) 11,33 s
60 Meter Hürden U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (4) 10,16 s
Hochsprung U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (7) 1,15 m
Hochsprung U14 - M Leo MITTERAUER F (6) 1,25 m
Hochsprung U14 - M Chris NWOKOCHA F (5) 1,35 m
Hochsprung U14 - W Flora SPRINGER F (1) 1,30 m
Weitsprung U16 - W Elvan TASTEPE F (8) 3,97 m
Weitsprung U16 - W Frida ZITEK F (4) 4,42 m
Weitsprung U16 - W Selin GÖÇER F (9) 3,87 m
Weitsprung U16 - W Laura TAFERNER F (3) 4,52 m
Weitsprung U16 - W Nevia WEIXELBAUMER F (7) 4,12 m
Weitsprung U16 - M Denis RADAJ F (6) 3,72 m
Weitsprung U16 - M Benjamin KANDA F (3) 5,02 m
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 5,81 m
Weitsprung U16 - M Felix KUHN F (2) 5,15 m
60 Meter U16 - W Laura TAFERNER ZL (5) 8,69 s
60 Meter U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (6) 8,72 s
60 Meter U16 - W Sandra EIGNER ZL (1) 8,19 s
60 Meter U16 - W Frida ZITEK ZL (7) 8,76 s
60 Meter U16 - W Selin GÖÇER ZL (8) 8,88 s
60 Meter U16 - W Sophia IVANOV ZL (8) 8,88 s
60 Meter U16 - W Elvan TASTEPE ZL (10) 9,13 s
60 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 7,64 s
60 Meter U16 - M Benjamin KANDA ZL (3) 7,87 s
60 Meter U16 - M Felix KUHN ZL (4) 8,07 s
60 Meter U16 - M Sami AL-KITAL ZL (2) 7,84 s
60 Meter U16 - M Denis RADAJ ZL (5) 8,12 s
60 Meter U16 - M Koen SCHIRNHOFER ZL (6) 8,19 s
60 Meter U18 - M Pavel DOBREV ZL (a.W.) 7,87 s
60 Meter U14 - W Zara ALFORD ZL (1) 8,54 s
60 Meter U14 - W Flora SPRINGER ZL (3) 9,51 s
60 Meter U14 - W Maria WALDHÖR ZL (7) 10,17 s
60 Meter U14 - W Emma MARSCHIK ZL (8) 11,42 s
60 Meter U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (4) 8,80 s
60 Meter U14 - M Leo MITTERAUER ZL (5) 9,32 s
60 Meter U14 - M Sebastian TSAI ZL (6) 9,91 s
60 Meter U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (7) 10,04 s
Weitsprung (Zone) U14 - M Chris NWOKOCHA F (3) 4,51 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Leo MITTERAUER F (6) 3,96 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (7) 3,55 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Sebastian TSAI F (8) 3,48 m
10km Straßenlauf AK - M Alexander HOHENECKER ZL (10) 39:39 min
60 Meter U8 - W Milana ADAMS ZL (1) 11,62 s
60 Meter U8 - W Frieda WESTERVOSS ZL (2) 11,73 s
60 Meter U8 - M Evagelinos BUZARDENOV ZL (1) 11,53 s
60 Meter U8 - M Benjamin STANONIK ZL (2) 11,70 s
60 Meter U8 - M Christopher TSAI ZL (3) 11,78 s
60 Meter U10 - W Helena WALFISCH ZL (1) 10,02 s
60 Meter U10 - W Obinne WIEBACH-DENNIS ZL (2) 10,34 s
60 Meter U10 - W Livia JORDAN ZL (3) 11,04 s
60 Meter U10 - W Sarah KONECNY ZL (5) 11,55 s
60 Meter U10 - M Alexander ANDREEV ZL (1) 10,07 s
60 Meter U10 - M Anton ANDREEV ZL (2) 10,26 s
60 Meter U10 - M Maximilian TSAI ZL (3) 10,46 s
60 Meter U10 - M Frederik PAAP ZL (4) 10,49 s
60 Meter U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ ZL (5) 10,77 s
60 Meter U10 - M Jan ZOJER ZL (6) 10,84 s
Weitsprung U18 - M Pavel DOBREV F (a.W.) 4,89 m
Marathon AK - W Julia MAYER F (37) 2:26:43 h
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (1) 4,75 m
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (1) 7,26 m
60 Meter Hürden AK - M Dominique HALL F (1) 8,1 s
Crosslauf lang AK - M Patrick KRAMMER ZL (3) 0:32:39 h
Crosslauf lang AK - M Stefan LETTNER ZL (8) 0:39:02 h
Crosslauf AK - W Ronja INDERFURTH ZL (3) 0:16:20 h
Crosslauf AK - W Reka PUHA ZL (5) 0:16:56 h
Crosslauf AK - W Julia MAYER ZL () DNS
Crosslauf U20 - W Rosalie KLINGLER ZL (1) 0:17:10 h
Crosslauf U20 - W Carina HIEBNER ZL (2) 0:17:49 h
Crosslauf U20 - W Elisabeth VESELSKY ZL () DNS
Crosslauf U20 - M Linus PUCK ZL (2) 0:15:12 h
Crosslauf U20 - M Nicolas MIKSCHE ZL (3) 0:15:38 h
Crosslauf W40 - W Irene REICHL ZL (1) 0:16:09 h
Crosslauf AK - M Patrick KRAMMER ZL (2) 0:10:17 h
Crosslauf AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (3) 0:10:29 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (4) 0:10:52 h
Crosslauf AK - M Marcus ARTNER ZL () DNS
Crosslauf AK - M Patrick KRAMMER ZL (2) 0:10:17 h
Crosslauf AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (3) 0:10:29 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (4) 0:10:52 h
Crosslauf AK - M Marcus ARTNER ZL () DNS
Crosslauf U18 - M Fletcher ALFORD ZL (1) 0:10:20 h
Crosslauf U18 - M Miguel GONZALEZ ALVAREZ ZL (2) 0:11:34 h
Crosslauf U18 - M Vinzenz WERL ZL () DNS
Crosslauf U18 - M Linus KROPF ZL () DNS
Crosslauf U16 - W Elena KOLLER ZL (1) 0:08:09 h
Crosslauf U16 - W Sophia IVANOV ZL (2) 0:09:31 h
Crosslauf U16 - W Mirijam SOTOLAR ZL (6) 0:10:25 h
Crosslauf U16 - W Lotte ULLRICH ZL (7) 0:10:27 h
Crosslauf U16 - W Victoria MAY ZL (8) 0:10:28 h
Crosslauf U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL () DNS
Crosslauf U16 - W Elvan TASTEPE ZL () DNS
Crosslauf U16 - W Selin GÖÇER ZL () DNS
Crosslauf U16 - W Sofia ESPINA STAMPFL ZL () DNS
Crosslauf U16 - W Kristina GRBIC ZL () DNS
Crosslauf U16 - M Youssef JAAFAR ZL (2) 0:08:54 h
Crosslauf U16 - M Leonid SCHMID ZL (3) 0:09:31 h
Crosslauf U16 - M Lauri URBANEK ZL () DNS
Crosslauf U16 - M Benjamin KANDA ZL () DNS
Crosslauf U16 - M Felix KUHN ZL () DNS
Crosslauf U14 - W Maria WALDHÖR ZL (3) 0:09:30 h
Crosslauf U14 - W Flora SPRINGER ZL (4) 0:09:31 h
Crosslauf U14 - W Louisa WERNER ZL (8) 0:10:25 h
Crosslauf U14 - W Kalina RANIĆ-DIMOSKI ZL (13) 0:11:12 h
Crosslauf U14 - W Emma MARSCHIK ZL () DNS
Crosslauf U14 - W Katharina LIST ZL () DNS
Crosslauf U14 - W Hanna WENINGER ZL () DNS
Crosslauf U14 - W Sophie MORAVEK ZL () DNS
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (3) 0:09:05 h
Crosslauf U14 - M Clemens PREIS ZL (4) 0:09:11 h
Crosslauf U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (6) 0:09:25 h
Crosslauf U14 - M Valentin SCHUBERT ZL (9) 0:10:15 h
Crosslauf U14 - M Leo MITTERAUER ZL (10) 0:10:17 h
Crosslauf U14 - M Sebastian TSAI ZL (11) 0:10:27 h
Crosslauf U14 - M Sebastian RICHTER ZL () DNS
1000 Meter U14 - W Zara ALFORD F (17) 3:18,33 min
300 Meter U16 - W Lena FIGURA F (42) 54,97 s
60 Meter U14 - W Lena FIGURA VL (46) 9,74 s
Halbmarathon AK - W Julia MAYER ZL (1) 1:13:19 h
Hammerwurf AK - M Dimitrios GALANOS F (1) 25,18 m
Halbmarathon AK - M Oskar FRÜHWIRTH ZL (9) 1:28:08 h
Halbmarathon AK - M Christian SENS ZL (12) 1:30:09 h
Halbmarathon AK - W Elisabeth VESELSKY ZL (10) 2:06:34 h
3000 Meter Bahngehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (7) 22:28,26 min
Halbmarathon AK - W Katharina REITMAYER ZL (10) 1:49:04 h
Marathon AK - W Seine SHAILOBEKOVA ZL (9) 3:55:46 h
10km Straßenlauf AK - M Patrick KRAMMER ZL (8) 31:43 min
10km Straßenlauf U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 29:39 min
10km Straßenlauf U23 - M Bernhard NEUMANN ZL (2) 31:17 min
10km Straßenlauf AK - W Julia MAYER ZL (1) 33:19 min
10km Straßenlauf AK - W Lemuela WUTZ ZL (5) 36:04 min
10km Straßenlauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (8) 37:27 min
10km Straßenlauf AK - W Ronja INDERFURTH ZL (9) 39:50 min
10km Straßenlauf AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (2) 29:39 min
10km Straßenlauf AK - M Bernhard NEUMANN ZL (9) 31:17 min
10km Straßenlauf AK - M Patrick KRAMMER ZL (15) 31:43 min
10km Straßenlauf AK - M Stefan LETTNER ZL (65) 36:42 min
10km Straßenlauf AK - W Julia MAYER ZL (1) 33:19 min
10km Straßenlauf AK - W Lemuela WUTZ ZL (8) 36:04 min
10km Straßenlauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (13) 37:27 min
10km Straßenlauf AK - W Ronja INDERFURTH ZL (19) 39:50 min
10km Straßenlauf M40 - M Stefan LETTNER ZL (9) 36:42 min
5km Straßenlauf U18 - M Fletcher ALFORD ZL (5) 16:54 min
5km Straßenlauf U18 - W Elena KOLLER ZL (4) 19:14 min
5km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (10) 38:26 min
10km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (2) 1:14:01 h
10km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (6) 1:16:46 h
35km Straßengehen AK - M Alexander MAIER ZL (3) 3:53:45 h
35km Straßengehen M50 - M Alexander MAIER ZL (1) 3:53:45 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL () DNF
35km Straßengehen AK - M Alexander MAIER ZL (3) 3:53:45 h
Diskuswurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 30,12 m
5km Straßenlauf AK - W Aniko BALINT ZL (8) 21:28 min
Hammerwurf M50 - M Dimitrios GALANOS F (1) 27,31 m
10km Straßenlauf AK - M Patrick KRAMMER ZL (1) 32:37 min
10km Straßenlauf AK - W Ronja INDERFURTH ZL (3) 42:51 min
Halbmarathon AK - W Julia MAYER F (33) 1:12:30 h
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT VL (0) 86,12 s
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (7) 86,68 s
10km Straßengehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT F (11) 1:26:38 h
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT VL (0) 35,29 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (4) 34,63 s
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT VL (0) 16,48 s
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (3) 16,35 s
Zehnkampf AK - M Jeremy LEMAIRE F ()
Zehnkampf AK - M Jeremy LEMAIRE F ()
1500 Meter U18 - M Miguel GONZALEZ ALVAREZ ZL (8) 4:39,08 min
1500 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (6) 5:03,83 min
400 Meter U18 - M Fletcher ALFORD ZL (7) 53,07 s
400 Meter U18 - W Leonie DANCZUL ZL (7) 63,64 s
100 Meter U18 - M Nicolas SCHWENDT F (8) 11,92 s
100 Meter U18 - M Simon OBI F (12) 12,31 s
100 Meter U18 - W Sandra EIGNER F (14) 13,43 s
Kugelstoß U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (15) 9,42 m
100 Meter U18 - M Nicolas SCHWENDT VL (13) 12,12 s
100 Meter U18 - M Simon OBI VL (16) 12,30 s
100 Meter U18 - W Sandra EIGNER VL (15) 13,47 s
100 Meter U18 - W Laura FIGURA VL (17) 13,68 s
2000 Meter Hindernis U18 - M Felix KUHN ZL (4) 7:05,14 min
Speerwurf U18 - W Leonie DANCZUL F (9) 32,33 m
Dreisprung U18 - M Nicolas SCHWENDT F (6) 10,19 m
Halbmarathon AK - W Lemuela WUTZ F (0) 1:21:03 h
Speerwurf U18 - M Felix KUHN F () NM
400 Meter Hürden U18 - M Miguel GONZALEZ ALVAREZ ZL (5) 65,93 s
Weitsprung U18 - M Felix KUHN F (11) 5,25 m
400 Meter Hürden U18 - W Leonie DANCZUL ZL (4) 68,83 s
800 Meter U18 - M Fletcher ALFORD ZL (4) 2:02,58 min
800 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (7) 2:28,61 min
10.000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL (4) 38:05,12 min
10.000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL (5) 38:05,12 min
Diskuswurf U18 - M Nicolas SCHWENDT F (11) 27,58 m
Weitsprung U18 - W Mina BRACHER F () DNS
200 Meter U18 - M Simon OBI ZL (10) 24,60 s
200 Meter U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO ZL (13) 24,93 s
200 Meter U18 - W Laura FIGURA ZL (11) 27,39 s
200 Meter U18 - W Sandra EIGNER ZL (12) 27,60 s
100 Meter Hürden U18 - W Mina BRACHER ZL () DNF
Diskuswurf AK - M Jan MITSCHE F (3) 40,52 m
Kugelstoß AK - M Jan MITSCHE F (1) 13,90 m
3 x 1000 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 8:30,12 min
3 x 1000 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL () DNS
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 8:39,96 min
100 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (1) 12,77 s
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI ZL (2) 12,90 s
800 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (2) 2:34,97 min
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 44,21 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 52,02 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 50,35 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (8) 51,75 s
1500 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 4:04,46 min
1500 Meter U20 - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (11) 5:23,26 min
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (4) 3:09,99 min
1000 Meter U16 - W Elena KOLLER ZL (9) 3:15,23 min
Kugelstoß M40 - M Andreas GRUBER F (2) 10,62 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (3) 9,92 m
400 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (2) 49,72 s
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 84,54 s
400 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (3) 59,11 s
Speerwurf U20 - W Leonie DANCZUL F (10) 30,23 m
300 Meter U16 - W Laura FIGURA ZL (17) 44,64 s
400 Meter M45 - M Michael TURZA ZL (1) 59,71 s
Kugelstoß M50 - M Gerhard ZILLNER F (1) 14,09 m
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN F (4) 11,06 s
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO F (5) 11,06 s
Speerwurf M40 - M Andreas GRUBER F (1) 42,05 m
Hochsprung U16 - M Leonid SCHMID F (8) 1,60 m
5000 Meter Bahngehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL (1) 36:42,87 min
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN VL (3) 11,08 s
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO VL (4) 11,10 s
100 Meter U20 - M Maximilian SUMEREDER ZL (4) 12,00 s
100 Meter U16 - M Mattia GIORGIO MARRANO VL (10) 12,24 s
100 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT VL (9) 12,20 s
Speerwurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (11) 30,12 m
Hochsprung U20 - W Helen MAYER F (5) 1,55 m
100 Meter U16 - W Laura FIGURA VL (15) 13,59 s
100 Meter U16 - W Sandra EIGNER VL (18) 13,66 s
Diskuswurf M50 - M Gerhard ZILLNER F (2) 37,97 m
5000 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 14:52,72 min
3000 Meter U16 - W Elena KOLLER ZL (1) 11:11,54 min
Stabhochsprung U16 - W Laura TAFERNER F (11) 2,00 m
800 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (4) 2:17,51 min
400 Meter Hürden U20 - M Maximilian SUMEREDER ZL (7) 62,51 s
Weitsprung U20 - W Helen MAYER F (11) 5,00 m
400 Meter Hürden U20 - W Leonie DANCZUL ZL (4) 69,96 s
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (8) 20,17 m
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (9) 20,17 m
300 Meter Hürden U16 - M Felix KUHN ZL (4) 43,04 s
300 Meter Hürden U16 - W Sophia IVANOV ZL (20) 52,86 s
300 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (22) 56,08 s
300 Meter Hürden U16 - W Frida ZITEK ZL (10) 49,54 s
Diskuswurf M40 - M Andreas GRUBER F (2) 34,10 m
200 Meter U20 - M Alessandro GRECO ZL (1) 22,31 s
200 Meter U20 - M Michael MARGARYAN ZL (4) 22,61 s
200 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (9) 23,11 s
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT F (4) 14,50 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 35,20 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 35,20 s
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT VL (5) 14,73 s
200 Meter M40 - M Michael MAYRBRUGGER ZL (4) 26,08 s
Weitsprung U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH F (6) 6,37 m
Kugelstoß U20 - W Carolina MAIER F (10) 8,93 m
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 16,49 s
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 16,49 s
100 Meter M40 - M Michael MAYRBRUGGER ZL (3) 12,82 s
100 Meter U20 - W Helen MAYER ZL (7) 13,82 s
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (6) 29,40 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (7) 29,40 m
Hammerwurf M55 - M Dimitrios GALANOS F (3) 29,47 m
Hammerwurf M55 - M Dimitrios GALANOS F (4) 29,47 m
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 38,44 m
400 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (1) 54,19 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 43,09 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 52,79 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 51,98 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (3) 55,45 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (4) 12,67 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL () DNS
100 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (1) 13,40 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (7) 16,55 s
Dreisprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (1) 9,91 m
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (1) 8,24 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (7) 10,21 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (1) 7,56 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (2) 8,02 s
Diskuswurf U18 - M Nicolas SCHWENDT F (a.W.) 22,85 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 32,32 m
Siebenkampf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 3201 Punkte
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (1) 3:21,62 min
Zehnkampf AK - M Jeremy LEMAIRE F (2) 3603 Punkte
Zehnkampf AK - M Lukas RUOFF F (1) 4214 Punkte
Siebenkampf AK - W Linda REINISCH F (1) 2371 Punkte
5km Straßenlauf AK - W Aniko BALINT ZL (1) 21:30 min
5000 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL (2) 18:50,33 min
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (3) 13,28 m
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (1) 50,51 s
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (4) 12,91 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (5) 13,13 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (7) 11,71 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (8) 13,15 s
400 Meter Hürden AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (3) 63,89 s
200 Meter AK - W Linda REINISCH ZL (12) 29,81 s
200 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (11) 29,73 s
200 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (3) 26,68 s
800 Meter AK - W Zara ALFORD ZL (4) 2:29,53 min
800 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (6) 2:06,43 min
400 Meter AK - X Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (2) 67,17 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (2) 13,17 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK F (4) 12,86 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (1) 11,19 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 11,87 s
Stabhochsprung AK - W Laura TAFERNER F (3) 2,10 m
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (3) 13,27 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (11) 12,88 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (1) 11,17 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (4) 11,72 s
1 Meile Gehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (4) 11:21,19 min
1 Meile Gehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (7) 11:49,30 min
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 15,69 s
Speerwurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (a.W.) 35,49 m
Hammerwurf M50 - M Dimitrios GALANOS F (2) 29,14 m
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 36,40 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 10,20 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 30,58 m
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 36,16 m
Halbmarathon AK - W Katharina REITMAYER ZL (9) 1:50:09 h
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 16,64 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 35,70 s
Marathon AK - W Julia MAYER F (50) 2:41:54 h
Hochsprung AK - M Jeremy LEMAIRE F (1) 1,75 m
110 Meter Hürden AK - M Jeremy LEMAIRE F (2) 16,26 s
110 Meter Hürden AK - M Jeremy LEMAIRE VL (2) 16,14 s
3000 Meter AK - W Ronja INDERFURTH ZL (2) 11:26,38 min
3000 Meter AK - W Elena KOLLER ZL (3) 11:27,26 min
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (2) 2:32,75 min
300 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (1) 36,97 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (1) 11,86 s
Speerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (4) 19,95 m
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (2) 19,61 m
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 89,98 s
400 Meter M45 - M Michael TURZA ZL (1) 59,44 s
Speerwurf M40 - M Andreas GRUBER F (1) 40,58 m
3000 Meter Bahngehen M65 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 22:09,80 min
Kugelstoß M50 - M Alexander MAIER F (1) 7,32 m
800 Meter M50 - M Alexander MAIER ZL (1) 2:49,90 min
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (4) 28,00 m
200 Meter M45 - M Michael TURZA ZL (1) 26,87 s
200 Meter M40 - M Michael MAYRBRUGGER ZL (1) 26,03 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 35,37 s
Diskuswurf M40 - M Andreas GRUBER F (1) 33,15 m
Diskuswurf M50 - M Alexander MAIER F (1) 14,72 m
100 Meter M40 - M Michael MAYRBRUGGER ZL (1) 12,91 s
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 16,63 s
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 37,59 m
Hammerwurf M55 - M Dimitrios GALANOS F (1) 25,46 m
Hammerwurf M50 - M Alexander MAIER F (1) 21,88 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 10,29 m
5000 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER F (8) 14:24,61 min
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN VL () DNS
3000 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER VL (22) 8:38,37 min
400 Meter U20 - M Alessandro GRECO VL (13) 47,40 s
5000 Meter AK - M Sebastian FREY F (13) 14:29,48 min
800 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (5) 2:20,70 min
5000 Meter AK - M Sebastian FREY VL (4) 14:34,65 min
150 Meter AK - M Michael TURZA F (32) 20,60 s
200 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (4) 26,87 s
200 Meter AK - M Michael TURZA ZL (5) 27,45 s
200 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (4) 36,04 s
800 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (5) 2:07,69 min
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (2) 2:35,76 min
Weitsprung AK - M Lukas RUOFF F (4) 5,28 m
Weitsprung AK - M Jeremy LEMAIRE F (1) 5,97 m
Weitsprung AK - M Nikita PUKHALSKYI F (6) 5,01 m
Weitsprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 5,15 m
Weitsprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (5) 5,19 m
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (4) 12,31 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK F (6) 13,08 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F () DNS
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI F () DNS
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (1) 13,45 s
1500 Meter AK - M Alexander HOHENECKER ZL (1) 5:04,50 min
Kugelstoß AK - M Lukas RUOFF F (4) 9,81 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 9,92 m
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (6) 12,44 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (5) 12,32 s
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI VL (11) 13,23 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (8) 13,06 s
100 Meter AK - M Lukas RUOFF VL (14) 13,65 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (2) 13,64 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (15) 17,20 s
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 30,60 m
Diskuswurf AK - M Lukas RUOFF F (3) 30,50 m
Diskuswurf AK - M Jeremy LEMAIRE F (4) 27,28 m
Zehnkampf M45 - M Michael VIKTORA F () DNF
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (21) 24,75 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (13) 22,68 s
200 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (12) 26,57 s
1000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (9) 2:32,90 min
1000 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (15) 2:39,82 min
1000 Meter AK - M Cedric RAUSCH ZL (20) 2:44,52 min
1000 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (23) 3:22,61 min
1000 Meter AK - W Alexandra SOKOLOVA ZL (5) 2:54,60 min
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (27) 11,97 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (23) 11,80 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (13) 11,08 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (19) 11,29 s
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER VL () DQ
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (9) 59,91 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (12) 22,94 s
200 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (7) 21,64 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (11) 22,59 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (12) 10,77 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER F (14) 11,07 s
100 Meter Hürden AK - W Hannah KRAWANJA F (7) 13,87 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (16) 10,84 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER VL (18) 11,04 s
100 Meter Hürden AK - W Hannah KRAWANJA VL (8) 13,86 s
3000 Meter AK - M Sebastian FREY F (2) 8:27,99 min
5000 Meter AK - M Sebastian FREY F (1) 14:01,97 min
400 Meter M45 - M Michael TURZA F (0) 62,14 s
10.000 Meter U23 - M Sebastian FREY F (5) 29:29,02 min
Zehnkampf U23 - M Dominique HALL F (14) 6738 Punkte
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 35,85 s
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 16,59 s
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (3) 20,24 m
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (3) 20,24 m
5000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (0) 14:18,51 min
400 Meter AK - M Michael TURZA F (6) 60,75 s
5000 Meter U23 - M Sebastian FREY F (15) 14:22,23 min
100 Meter Hürden U23 - W Hannah KRAWANJA VL (31) 14,14 s
800 Meter AK - W Alexandra SOKOLOVA ZL (1) 2:18,13 min
800 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 2:00,63 min
800 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (2) 2:06,85 min
200 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI ZL (2) 26,06 s
100 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL F (8) 14,48 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (2) 13,26 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F () DNS
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI F () DNS
400 Meter AK - M Michael VIKTORA ZL (6) 66,88 s
400 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (2) 66,32 s
Hochsprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (1) 1,50 m
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (4) 13,37 s
100 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL VL (10) 14,21 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (3) 12,58 s
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI VL (4) 12,60 s
3000 Meter Bahngehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (7) 21:29,50 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Rudolf MICHLFEIT ZL (9) 23:49,47 min
110 Meter Hürden M45 - M Michael VIKTORA ZL (a.W.) 21,51 s
Speerwurf W70 - W Karmella MICHLFEIT F (a.W.) 13,89 m
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (a.W.) 19,77 m
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 48,51 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (1) 41,61 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 42,79 s
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 7:35,91 min
Hochsprung AK - W Helen MAYER F (9) 1,58 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (4) 1,63 m
100 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (2) 11,43 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (4) 11,61 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (5) 22,00 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (6) 22,35 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (8) 22,39 s
200 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (8) 25,88 s
200 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (10) 26,19 s
400 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (4) 49,82 s
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (1) 47,44 s
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (6) 51,28 s
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (7) 59,58 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (2) 57,23 s
400 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (4) 58,97 s
110 Meter Hürden AK - M Dominique HALL F (4) 15,03 s
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (3) 11,90 m
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F () DNS
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (9) 10,96 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (11) 11,08 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (7) 10,95 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER VL (14) 11,23 s
400 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (7) 56,65 s
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL () DQ
400 Meter Hürden AK - W Sophia KUHN ZL (6) 64,62 s
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (9) 6,40 m
Bergmarathon AK - W Nora HAVLINOVA ZL (1) 5:15:13 h
Bergmarathon AK - W Nora HAVLINOVA ZL (2) 5:15:13 h
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 51,99 s
4 x 100 Meter Staffel U23 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
4 x 100 Meter Staffel U23 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 50,19 s
1500 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (12) 5:07,67 min
100 Meter U23 - M Julian MALISCHNIG VL (13) 11,44 s
100 Meter U23 - M Michael MARGARYAN VL (7) 11,14 s
100 Meter U23 - M Michael MARGARYAN F (6) 11,18 s
400 Meter Hürden U23 - M Jakob ALBRECHT ZL (4) 55,58 s
400 Meter Hürden U23 - W Sophia KUHN ZL (4) 65,30 s
400 Meter Hürden U18 - W Leonie DANCZUL ZL (5) 68,63 s
3000 Meter Hindernis U23 - M Bernhard NEUMANN F (0) 9:13,02 min
4 x 100 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (5) 47,88 s
400 Meter U23 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (5) 50,73 s
400 Meter U23 - M Dominique HALL ZL (4) 50,29 s
400 Meter U23 - W Helene VOGEL ZL (1) 57,36 s
400 Meter U23 - W Antonia GANSTERER ZL (4) 58,45 s
5000 Meter U23 - W Kathrin MAURER ZL (4) 22:51,07 min
Kugelstoß U23 - W Hannah KRAWANJA F (8) 10,32 m
3000 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (4) 10:53,30 min
200 Meter U23 - M Julian MALISCHNIG ZL (5) 22,25 s
200 Meter U23 - M Michael MARGARYAN ZL (6) 22,43 s
200 Meter U23 - M Alessandro GRECO ZL (1) 21,70 s
800 Meter U18 - M Fletcher ALFORD ZL (3) 2:02,37 min
800 Meter U18 - W Leonie DANCZUL ZL (5) 2:21,88 min
Obstacle Run AK - W Irene REICHL ZL (2) 0:59:52 h
Weitsprung U23 - W Hannah KRAWANJA F () DNS
110 Meter Hürden U23 - M Dominique HALL F (2) 14,90 s
100 Meter Hürden U23 - W Hannah KRAWANJA VL (2) 13,96 s
100 Meter Hürden U23 - W Hannah KRAWANJA F (2) 13,84 s
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 11,98 m
1000 Meter AK - W Sophia IVANOV ZL (3) 3:25,49 min
1000 Meter AK - W Mira MAHRINGER ZL (6) 3:35,36 min
200 Meter AK - M Fabien DAMBÖCK ZL (1) 23,71 s
200 Meter AK - M Michael TURZA ZL () DNS
200 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (9) 30,87 s
200 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (3) 27,78 s
Weitsprung AK - M Michael VIKTORA F (4) 4,31 m
Weitsprung AK - W Frida ZITEK F (10) 4,41 m
Weitsprung AK - W Laura TAFERNER F (11) 4,40 m
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (9) 4,55 m
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F () 1,70 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F () 1,65 m
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F () DNS
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (1) 13,26 s
100 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER F (6) 13,85 s
100 Meter AK - W Regina WALDNER F (8) 14,05 s
100 Meter AK - W Frida ZITEK F (10) 14,21 s
400 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (1) 51,16 s
Kugelstoß AK - M Michael VIKTORA F (3) 7,36 m
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (1) 8,68 m
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (1) 12,43 s
100 Meter AK - M Michael TURZA VL () DNS
100 Meter AK - W Frida ZITEK VL (13) 14,20 s
100 Meter AK - W Laura TAFERNER VL (17) 14,41 s
100 Meter AK - W Regina WALDNER VL (12) 14,09 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (6) 13,37 s
100 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER VL (8) 13,79 s
1500 Meter Bahngehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (3) 10:10,48 min
1500 Meter Bahngehen AK - M Rudolf MICHLFEIT ZL (5) 10:54,67 min
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 7,85 s
60 Meter AK - M Michael VIKTORA ZL () DNS
110 Meter Hürden M45 - M Michael VIKTORA ZL (a.W.) 22,19 s
1500 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (1) 5:17,53 min
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 42,52 s
4 x 100 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 47,40 s
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (1) 53,85 s
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 56,65 s
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 3 ZL (3) 56,78 s
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 50,12 s
Weitsprung U18 - M Ivan VOVK F (1) 6,14 m
Weitsprung U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (4) 4,96 m
Weitsprung U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (2) 5,29 m
Weitsprung U18 - M Vinzenz WERL F (5) 4,70 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (4) 5,76 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (2) 6,16 m
Weitsprung AK - M Janis SCHNEEBERGER F (1) 6,21 m
Weitsprung AK - M Jakob HANGEN F (3) 6,09 m
200 Meter U18 - W Frida ZITEK ZL (6) 29,00 s
200 Meter U18 - W Selin GÖÇER ZL (7) 29,16 s
200 Meter U18 - W Carla KLEMENT ZL (9) 30,34 s
200 Meter U18 - W Mira MAHRINGER ZL (10) 31,50 s
200 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (11) 31,55 s
200 Meter U18 - W Sandra EIGNER ZL (1) 27,43 s
200 Meter U18 - W Laura FIGURA ZL (2) 27,66 s
200 Meter U18 - W Lea KÖNIGSHOFER ZL (4) 28,56 s
200 Meter U18 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (5) 28,63 s
200 Meter U18 - W Sophia IVANOV ZL (8) 29,19 s
200 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (1) 25,93 s
200 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (2) 27,49 s
200 Meter AK - W Regina WALDNER ZL (4) 29,15 s
200 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (5) 29,30 s
Diskuswurf AK - W Regina WALDNER F (1) 24,94 m
Diskuswurf U18 - W Caroline ERTEL F (4) 16,16 m
1500 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (2) 5:02,56 min
1500 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL (2) 4:48,25 min
1500 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (3) 5:18,31 min
1500 Meter AK - W Reka PUHA ZL (4) 5:22,80 min
1500 Meter AK - W Lisa FORST ZL (5) 5:43,53 min
200 Meter AK - M Fabien DAMBÖCK ZL (5) 23,22 s
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (8) 23,95 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (9) 24,19 s
200 Meter AK - M Maneo BÖCK ZL (10) 26,41 s
200 Meter AK - M Michael TURZA ZL (11) 27,52 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (1) 22,57 s
200 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (2) 22,93 s
200 Meter AK - M Oliver POLOHA ZL (3) 23,08 s
200 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (4) 23,21 s
200 Meter AK - M Julian WINKLMAIR ZL (7) 23,58 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (a.W.) 21,86 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (a.W.) 22,25 s
200 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI ZL (5) 25,32 s
200 Meter U18 - M Felix KUHN ZL (6) 25,61 s
200 Meter U18 - M Haruya SANO ZL (7) 28,97 s
200 Meter U18 - M Ivan VOVK ZL (1) 24,08 s
200 Meter U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO ZL (2) 24,68 s
200 Meter U18 - M Simon OBI ZL (3) 24,72 s
200 Meter U18 - M Benjamin KANDA ZL (4) 25,10 s
400 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (1) 55,67 s
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (2) 56,34 s
400 Meter Hürden AK - M Michael VIKTORA ZL () DNS
Weitsprung U18 - W Selin GÖÇER F (2) 4,51 m
Diskuswurf AK - M Jakob HANGEN F (3) 26,35 m
Weitsprung U18 - W Laura FIGURA F (5) 4,16 m
Diskuswurf AK - M Jeremy LEMAIRE F (4) 25,70 m
Weitsprung U18 - W Frida ZITEK F (3) 4,31 m
Diskuswurf AK - M Michael VIKTORA F (6) 19,15 m
Weitsprung U18 - W Nevia WEIXELBAUMER F (1) 4,55 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (2) 5,28 m
Weitsprung AK - W Hannah KRAWANJA F (1) 5,39 m
Weitsprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (3) 4,74 m
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (4) 4,51 m
5000 Meter AK - W Lisa FORST ZL (3) 21:23,42 min
Kugelstoß AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (4) 8,48 m
Kugelstoß AK - M Jeremy LEMAIRE F (3) 9,57 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (1) 12,52 m
Kugelstoß AK - M Jakob HANGEN F (2) 9,62 m
Dreisprung AK - W Mariia SVYRYDENKO F (3) 10,21 m
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (2) 11,28 m
400 Meter AK - M Fabien DAMBÖCK ZL (2) 52,63 s
400 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (3) 53,97 s
400 Meter AK - M Michael TURZA ZL (4) 61,29 s
400 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (2) 67,23 s
400 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO ZL () DNS
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F (a.W.) 1,83 m
400 Meter U18 - W Leonie DANCZUL ZL () DNS
800 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (3) 1:59,47 min
Speerwurf W70 - W Karmella MICHLFEIT F (a.W.) 14,79 m
Speerwurf AK - W Lena Sophie BURKHARDT F (3) 17,95 m
Speerwurf AK - W Regina WALDNER F (2) 29,18 m
Speerwurf AK - W Hannah KRAWANJA F (1) 35,02 m
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (2) 8,60 m
Kugelstoß AK - W Lena Sophie BURKHARDT F (3) 6,36 m
Kugelstoß AK - W Hannah KRAWANJA F (1) 11,04 m
Kugelstoß U18 - W Selin GÖÇER F (4) 7,74 m
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (3) 2:33,03 min
800 Meter U18 - W Leonie DANCZUL ZL (2) 2:25,50 min
Stabhochsprung U18 - M Ivan VOVK F (2) 3,00 m
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (a.W.) 10,92 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (1) 11,26 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR F (2) 11,27 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER F (3) 11,43 s
100 Meter AK - M Oliver POLOHA F (4) 11,45 s
100 Meter AK - M Fabien DAMBÖCK F (5) 11,71 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (6) 11,97 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (7) 12,01 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (8) 12,23 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (a.W.) 11,14 s
100 Meter U18 - M Ivan VOVK F (1) 11,94 s
100 Meter U18 - M Simon OBI F (2) 12,21 s
100 Meter U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (4) 12,51 s
100 Meter U18 - M Benjamin KANDA F (5) 12,61 s
100 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (6) 12,69 s
100 Meter U18 - M Nicolas SCHWENDT F (7) 12,76 s
100 Meter U18 - M Felix KUHN F (8) 12,94 s
Dreisprung AK - M Sebastian MADZIA F (a.W.) 10,79 m
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (1) 12,82 s
100 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (2) 13,00 s
100 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO ZL (3) 13,19 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (4) 13,62 s
100 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (5) 13,66 s
100 Meter AK - W Hannah KRAWANJA F (1) 12,79 s
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER F (2) 12,89 s
100 Meter AK - W Helene VOGEL F (3) 12,96 s
100 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO F (4) 13,25 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (5) 13,57 s
100 Meter AK - W Annette HERISZT F (6) 13,73 s
100 Meter U18 - W Laura FIGURA F (3) 13,64 s
100 Meter U18 - W Sandra EIGNER F (4) 13,70 s
100 Meter U18 - W Lea KÖNIGSHOFER F (5) 13,71 s
100 Meter U18 - W Sophia IVANOV F (7) 14,24 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER VL (2) 11,36 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR VL (3) 11,38 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (6) 11,74 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (7) 12,02 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (9) 12,78 s
100 Meter AK - M Lukas RUOFF VL () DQ
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (1) 11,27 s
100 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (4) 11,49 s
100 Meter AK - M Fabien DAMBÖCK VL (5) 11,74 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (8) 12,17 s
100 Meter AK - M Michael MAYRBRUGGER VL (10) 12,96 s
100 Meter U18 - M Ivan VOVK VL (1) 12,01 s
100 Meter U18 - M Simon OBI VL (2) 12,17 s
100 Meter U18 - M Nicolas SCHWENDT VL (6) 12,51 s
100 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI VL (7) 12,75 s
100 Meter U18 - M Haruya SANO VL (9) 13,99 s
100 Meter U18 - M Mattia GIORGIO MARRANO VL (4) 12,31 s
100 Meter U18 - M Benjamin KANDA VL (5) 12,40 s
100 Meter U18 - M Felix KUHN VL (8) 12,81 s
100 Meter U18 - W Lea KÖNIGSHOFER VL (3) 13,51 s
100 Meter U18 - W Sophia IVANOV VL (7) 14,29 s
100 Meter U18 - W Laura FIGURA VL (2) 13,46 s
100 Meter U18 - W Sandra EIGNER VL (5) 13,64 s
100 Meter U18 - W Selin GÖÇER VL (9) 14,29 s
100 Meter U18 - W Mira MAHRINGER VL (10) 14,39 s
100 Meter U18 - W Caroline ERTEL VL (11) 15,21 s
100 Meter U18 - W Frida ZITEK VL () DQ
110 Meter Hürden AK - M Jakob HANGEN ZL (1) 17,63 s
110 Meter Hürden AK - M Michael VIKTORA ZL (2) 23,02 s
100 Meter Hürden AK - W Hannah KRAWANJA ZL (1) 14,28 s
100 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER ZL (2) 17,27 s
Stabhochsprung U18 - W Caroline ERTEL F (2) 2,10 m
Speerwurf AK - M Jeremy LEMAIRE F (3) 39,49 m
Speerwurf AK - M Jakob HANGEN F (2) 41,49 m
Speerwurf M70 - M Ernst HUBER F (a.W.) 20,61 m
Speerwurf AK - M Lukas RUOFF F (1) 42,06 m
Speerwurf AK - M Michael VIKTORA F (7) 27,40 m
Speerwurf U18 - M Vinzenz WERL F (2) 27,95 m
400 Meter U20 - M Alessandro GRECO F (15) 48,16 s
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 27,77 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,66 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (2) 1,60 m
Hochsprung AK - M Jakob HANGEN F (1) 1,93 m
Speerwurf U18 - W Selin GÖÇER F (3) 22,23 m
Speerwurf U18 - W Leonie DANCZUL F (1) 32,76 m
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL () DNS
110 Meter Hürden AK - M Jan MITSCHE F (3) 15,12 s
Siebenkampf U16 - M Benjamin KANDA F (18) 2811 Punkte
Siebenkampf U16 - M Felix KUHN F (14) 3394 Punkte
Siebenkampf U16 - M Nicolas SCHWENDT F ()
Siebenkampf U18 - W Mina BRACHER F (13) 3227 Punkte
5000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (26) 14:10,40 min
5000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (21) 14:28,30 min
5000 Meter AK - M Nicklas SHAW ZL (23) 15:37,81 min
5000 Meter AK - M Stephan LISTABARTH ZL () DNS
800 Meter AK - M Cisse DE LOCHT ZL (4) 1:51,20 min
5000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL () DNF
5000 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL (8) 17:25,38 min
5000 Meter AK - M Roland FENCL ZL () DNF
5000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL () DNF
5000 Meter AK - W Elena KOLLER ZL (1) 19:34,11 min
5000 Meter AK - M Nicolas BODIN-HULLIN ZL (10) 16:57,99 min
5000 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL () DNS
5000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL () DNS
1000 Meter AK - W Alexandra SOKOLOVA ZL (2) 2:54,11 min
1000 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (12) 2:37,53 min
800 Meter AK - W Helene VOGEL ZL () DNF
5000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL () DNF
5000 Meter AK - M Roland FENCL ZL () DNF
5000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL () DNF
5000 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL () DNF
5000 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (3) 21:20,49 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN ZL (14) 9:03,40 min
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (17) 22,85 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (15) 22,50 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (14) 22,35 s
100 Meter Hürden AK - W Hannah KRAWANJA VL (12) 14,19 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (3) 11,05 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (6) 11,16 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (7) 11,20 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (a.W.) 56,24 s
400 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (8) 58,43 s
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (1) 50,76 s
400 Meter AK - M Michael TURZA ZL (8) 63,57 s
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (1) 10,41 m
800 Meter AK - W Leonie DANCZUL ZL (1) 2:18,37 min
800 Meter AK - W Helene VOGEL ZL () DNF
800 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (4) 2:04,19 min
800 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL () DNS
200 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (1) 23,07 s
200 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (2) 23,09 s
200 Meter AK - M Oliver POLOHA ZL (3) 23,12 s
200 Meter AK - M Jeremy SCHEIBBÖCK ZL (4) 23,75 s
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (5) 23,80 s
200 Meter AK - M Ivan VOVK ZL (6) 24,35 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (7) 24,50 s
200 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI ZL (11) 26,34 s
200 Meter AK - W Helen MAYER ZL (3) 27,32 s
200 Meter AK - W Regina WALDNER ZL (9) 29,26 s
200 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (10) 29,52 s
3000 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (2) 11:42,91 min
100 Meter AK - M Ivan VOVK F (7) 11,93 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (8) 12,02 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (12) 12,23 s
100 Meter AK - M Oliver POLOHA F (2) 11,41 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 11,57 s
100 Meter AK - M Jeremy SCHEIBBÖCK F (6) 11,85 s
100 Meter AK - W Helen MAYER F (4) 13,40 s
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (1) 59,40 s
400 Meter AK - W Alexandra SOKOLOVA ZL (2) 60,09 s
400 Meter AK - W Zara ALFORD ZL (6) 62,94 s
400 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (8) 66,52 s
400 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (1) 52,19 s
400 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL () DNF
1500 Meter AK - M Miguel GONZALEZ ALVAREZ ZL (3) 4:37,90 min
1500 Meter AK - W Rosalie KLINGLER ZL (2) 5:15,01 min
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (3) 10,00 m
Kugelstoß AK - M Michael VIKTORA F (4) 7,17 m
Kugelstoß AK - M Jakob HANGEN F (3) 9,82 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 10,03 m
100 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (2) 11,41 s
100 Meter AK - M Jeremy SCHEIBBÖCK VL (8) 11,84 s
100 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (14) 12,09 s
100 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (3) 11,43 s
100 Meter AK - M Ivan VOVK VL (9) 11,90 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (13) 12,07 s
100 Meter AK - M Pit STEINMETZ VL (18) 12,31 s
100 Meter AK - M Jakob HANGEN VL (19) 12,54 s
100 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI VL (23) 12,70 s
100 Meter AK - M Michael VIKTORA VL (26) 14,49 s
100 Meter AK - W Helen MAYER VL (5) 13,40 s
300 Meter Hürden U16 - M Felix KUHN ZL (1) 44,40 s
300 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (3) 52,83 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (2) 7,64 s
60 Meter AK - M Michael VIKTORA ZL (6) 8,92 s
Hochsprung AK - W Helen MAYER F (3) 1,59 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F () 1,74 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F () 1,56 m
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F () 1,77 m
Siebenkampf AK - W Hannah KRAWANJA F (1) 5267 Punkte
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 36,32 m
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 36,25 m
100 Meter AK - M Andreas UNGER VL (29) 11,02 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (27) 10,95 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (24) 10,90 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (30) 11,03 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (44) 11,57 s
100 Meter AK - W Caroline GANSTERER VL (21) 12,74 s
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER VL (25) 12,80 s
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM VL (26) 12,83 s
100 Meter AK - W Helene VOGEL VL (22) 12,76 s
400 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (7) 55,40 s
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (9) 56,03 s
400 Meter Hürden AK - W Sophia KUHN ZL (8) 64,92 s
Weitsprung AK - W Helen MAYER F (8) 5,23 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (6) 5,30 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (4) 6,23 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (3) 6,30 m
3km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (7) 22:25 min
5km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (6) 37:46 min
10km Straßengehen M50 - M Alexander MAIER ZL (2) 1:01:29 h
10km Straßengehen M65 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 1:15:59 h
10km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL (1) 1:14:04 h
Weight Pentathlon M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (5) 2660 Punkte
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (0) 11,07 s
100 Meter AK - W Caroline GANSTERER VL (0) 12,48 s
100 Meter AK - W Antonia GANSTERER VL (0) 12,79 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (0) 57,14 s
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN ZL (0) 10,94 s
200 Meter U20 - M Michael MARGARYAN ZL (0) 22,81 s
800 Meter U18 - W Leonie DANCZUL F (4) 2:21,14 min
400 Meter AK - M Alessandro GRECO F (4) 47,94 s
1500 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (7) 4:16,43 min
800 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (7) 2:01,57 min
800 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL ()
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (8) 2:35,02 min
800 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (5) 2:18,92 min
800 Meter AK - W Zara ALFORD ZL (6) 2:24,28 min
400 Meter AK - W Helene VOGEL F (14) 57,96 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (4) 22,49 s
200 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (5) 22,99 s
300 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (1) 36,16 s
300 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (2) 53,96 s
150 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (1) 16,17 s
150 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (2) 16,27 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (1) 6,97 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (4) 11,19 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER VL (5) 11,20 s
100 Meter AK - M Andreas UNGER F (5) 11,32 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (5) 11,32 s
1000 Meter AK - W Sophia IVANOV ZL (7) 3:30,4 min
1000 Meter AK - W Laura FIGURA ZL (4) 3:26,3 min
200 Meter AK - M Oliver POLOHA ZL (3) 23,47 s
200 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (1) 22,95 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (4) 24,06 s
200 Meter AK - W Caroline GANSTERER ZL (1) 26,25 s
200 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL () WD
5000 Meter AK - M Alexander HOHENECKER ZL (3) 18:27,19 min
100 Meter AK - M Jakob ALBRECHT F (2) 11,41 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (3) 11,99 s
100 Meter AK - M Maneo BÖCK F (5) 12,72 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F () NM
100 Meter AK - W Helen MAYER F () NM
400 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (2) 58,65 s
Diskuswurf AK - W Regina WALDNER F (1) 24,05 m
Diskuswurf AK - M Michael VIKTORA F (2) 19,32 m
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (3) 2:37,68 min
800 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (9) 2:36,65 min
100 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (8) 12,82 s
100 Meter AK - M Jakob ALBRECHT VL (2) 11,45 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (4) 11,89 s
100 Meter AK - W Helen MAYER VL (4) 13,46 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (1) 13,19 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL () NM
60 Meter AK - M Michael VIKTORA ZL () NM
Weitsprung AK - W Helen MAYER F (1) 4,99 m
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (4) 4,41 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (2) 6,01 m
Weitsprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (3) 5,87 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (1) 6,39 m
400 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (1) 64,09 s
400 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (1) 51,73 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR VL (4) 11,20 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (3) 11,09 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (6) 11,33 s
100 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER VL (7) 11,41 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (3) 11,07 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR F (4) 11,30 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (5) 11,38 s
100 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER F () DNS
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (2) 13,20 s
100 Meter AK - W Regina WALDNER VL (3) 14,04 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (4) 16,82 s
100 Meter AK - W Regina WALDNER F (2) 13,90 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F (3) 16,81 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F () DNS
200 Meter U20 - M Alessandro GRECO ZL (1) 21,98 s
200 Meter U20 - M Michael MARGARYAN ZL (2) 22,58 s
200 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (3) 23,40 s
200 Meter U20 - M Maximilian SUMEREDER ZL (4) 24,21 s
200 Meter U20 - M Simon OBI ZL (5) 25,49 s
200 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (1) 27,42 s
200 Meter U20 - W Mara-Luisa HAIDER ZL (3) 30,39 s
200 Meter U20 - W Ronja FOLIE ZL (4) 32,30 s
1000 Meter U16 - M Benjamin KANDA ZL (2) 3:15,83 min
1000 Meter U16 - M Lauri URBANEK ZL (3) 3:16,70 min
Weitsprung U20 - W Mina BRACHER F (1) 4,54 m
Weitsprung U20 - W Mariia SVYRYDENKO F (2) 4,46 m
Weitsprung U20 - W Ronja FOLIE F (3) 3,68 m
Weitsprung U16 - W Leni GRUMETH F (9) 3,68 m
Weitsprung U16 - W Mirijam SOTOLAR F (10) 3,53 m
Weitsprung U16 - W Sofia ESPINA STAMPFL F (12) 3,10 m
Weitsprung U16 - W Mia WEILHARTER F (7) 3,93 m
Weitsprung U16 - W Laura TAFERNER F () DNS
Weitsprung U16 - W Nevia WEIXELBAUMER F (3) 4,58 m
Weitsprung U16 - W Selin GÖÇER F (6) 4,19 m
Weitsprung U16 - W Frida ZITEK F () DNS
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (2) 3:14,69 min
1000 Meter U16 - W Lena FIGURA ZL (5) 4:00,09 min
1500 Meter U20 - M Cameron ANDERSON ZL (2) 4:22,22 min
100 Meter U16 - M Haruya SANO ZL (4) 13,58 s
1500 Meter U20 - W Rosalie KLINGLER ZL (2) 5:17,17 min
Diskuswurf U16 - W Frida ZITEK F (4) 19,81 m
Diskuswurf U20 - W Caroline ERTEL F (2) 16,85 m
Diskuswurf U20 - W Brianna DRISCOLL F (1) 20,96 m
400 Meter Hürden U20 - W Sofiia DARIIENKO ZL () DNF
Hochsprung U20 - W Caroline ERTEL F (1) 1,40 m
Hochsprung U16 - W Flora SPRINGER F (4) 1,30 m
Hochsprung U16 - W Mia WEILHARTER F () NM
Hochsprung U16 - W Laura TAFERNER F () NM
300 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (5) 54,06 s
300 Meter Hürden U16 - W Frida ZITEK ZL (2) 50,75 s
300 Meter Hürden U16 - W Sophia IVANOV ZL (4) 52,93 s
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 4,96 m
Weitsprung U16 - M Benjamin KANDA F (2) 4,81 m
Weitsprung U16 - M Nathaniel BURKE F (6) 4,07 m
Weitsprung U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH F (1) 6,36 m
Weitsprung U20 - M Ivan VOVK F (2) 6,04 m
Weitsprung U20 - M Nikita PUKHALSKYI F (4) 5,32 m
Weitsprung U20 - M Vinzenz WERL F (6) 4,71 m
Diskuswurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (2) 25,52 m
400 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL () DNS
400 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (1) 60,28 s
400 Meter U20 - W Mina BRACHER ZL (2) 65,36 s
300 Meter U16 - M Haruya SANO ZL (3) 49,22 s
Hochsprung U16 - M Leonid SCHMID F () DNS
300 Meter U16 - W Laura FIGURA ZL (1) 44,41 s
300 Meter U16 - W Selin GÖÇER ZL (3) 48,15 s
300 Meter U16 - W Leni GRUMETH ZL (4) 52,60 s
300 Meter U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL () DNS
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO F (1) 10,87 s
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN F (2) 11,13 s
100 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 11,78 s
100 Meter U20 - M Maximilian SUMEREDER F (4) 11,78 s
100 Meter U20 - M Simon OBI F (6) 12,42 s
100 Meter U20 - M Nikita PUKHALSKYI F () DNS
100 Meter U20 - M Ivan VOVK F () DNS
100 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 12,06 s
100 Meter U16 - M Leonid SCHMID F (3) 13,33 s
100 Meter U16 - M Haruya SANO F (5) 13,92 s
100 Meter U20 - W Mina BRACHER ZL (1) 13,28 s
100 Meter U20 - W Lea KÖNIGSHOFER ZL (2) 13,59 s
100 Meter U20 - W Ronja FOLIE ZL () DNS
100 Meter U20 - W Helen MAYER ZL () DNS
100 Meter U16 - W Sandra EIGNER F (1) 13,19 s
100 Meter U16 - W Laura FIGURA F (2) 13,25 s
100 Meter U16 - W Nevia WEIXELBAUMER F (5) 13,84 s
100 Meter U16 - W Selin GÖÇER F (6) 13,89 s
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO VL (1) 10,95 s
100 Meter U20 - M Maximilian SUMEREDER VL (3) 11,89 s
100 Meter U20 - M Simon OBI VL (7) 12,40 s
100 Meter U20 - M Nikita PUKHALSKYI VL (8) 12,77 s
100 Meter U20 - M Leo STOCKINGER VL () DNS
100 Meter U20 - M Michael MARGARYAN VL (2) 11,22 s
100 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (4) 11,91 s
100 Meter U20 - M Ivan VOVK VL (5) 12,01 s
100 Meter U16 - M Haruya SANO Einlagelauf (2) 13,92 s
100 Meter U16 - M Leonid SCHMID Einlagelauf () DNS
Siebenkampf U23 - W Hannah KRAWANJA F (7) 4806 Punkte
5000 Meter U20 - W Rosalie KLINGLER ZL (2) 21:01,44 min
Dreisprung U20 - W Mariia SVYRYDENKO F (1) 10,59 m
3000 Meter U16 - W Elena KOLLER ZL (1) 10:58,54 min
3000 Meter U16 - M Lauri URBANEK ZL (2) 12:07,78 min
Kugelstoß U16 - M Nicolas SCHWENDT F (2) 8,97 m
Kugelstoß U16 - W Sofia ESPINA STAMPFL F (9) 4,19 m
Kugelstoß U16 - W Mirijam SOTOLAR F (8) 5,16 m
Kugelstoß U16 - W Selin GÖÇER F (5) 7,68 m
Kugelstoß U16 - W Leni GRUMETH F (7) 6,69 m
Kugelstoß U20 - W Lea KÖNIGSHOFER F (4) 6,24 m
Kugelstoß U20 - W Ronja FOLIE F (3) 6,27 m
Kugelstoß U20 - W Carolina MAIER F (1) 10,35 m
Stabhochsprung U20 - M Nikita PUKHALSKYI F () NM
Stabhochsprung U20 - M Ivan VOVK F (2) 3,00 m
200 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (2) 25,89 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (3) 24,48 s
Speerwurf U16 - M Nathaniel BURKE F (4) 20,01 m
Speerwurf U16 - M Haruya SANO F (5) 18,79 m
100 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (2) 12,68 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (2) 12,00 s
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F (1) 1,83 m
Speerwurf U16 - W Leni GRUMETH F (6) 16,27 m
Speerwurf U16 - W Selin GÖÇER F (5) 23,92 m
100 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 12,73 s
100 Meter U16 - M Leonid SCHMID ZL (5) 13,85 s
100 Meter U16 - W Selin GÖÇER VL (6) 13,97 s
100 Meter U16 - W Sofia ESPINA STAMPFL VL (11) 15,23 s
100 Meter U16 - W Mirijam SOTOLAR VL (14) 15,65 s
100 Meter U16 - W Laura FIGURA VL (2) 13,54 s
100 Meter U16 - W Sandra EIGNER VL (4) 13,57 s
100 Meter U16 - W Elena KOLLER VL (10) 15,06 s
100 Meter U16 - W Nevia WEIXELBAUMER VL (5) 13,73 s
100 Meter U16 - W Mia WEILHARTER VL (9) 14,99 s
100 Meter U16 - W Leni GRUMETH VL (11) 15,23 s
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 16,14 s
100 Meter Hürden U20 - W Mina BRACHER ZL (1) 17,42 s
Speerwurf U20 - M Vinzenz WERL F (4) 26,71 m
80 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (6) 15,18 s
Weight Pentathlon M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (4) 2732 Punkte
10.000 Meter AK - M Sebastian FREY F (27) 28:27,86 min
Speerwurf U20 - W Leonie DANCZUL F (1) 32,75 m
2000 Meter Hindernis U18 - W Mira MAHRINGER ZL () DNF
3000 Meter Hindernis U23 - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 9:02,69 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN ZL (2) 9:02,69 min
3000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER F (2) 8:21,87 min
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 49,23 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 42,88 s
3000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 8:48,82 min
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (2) 11,68 m
3000 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL (2) 10:26,32 min
3000 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (5) 11:41,49 min
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (3) 13,04 m
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (1) 48,40 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (1) 57,86 s
Hochsprung AK - W Helen MAYER F (11) 1,50 m
110 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL () DNS
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (13) 1,50 m
Dreisprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (5) 11,75 m
Diskuswurf AK - M Gerhard ZILLNER F (6) 39,13 m
Kugelstoß AK - W Hannah KRAWANJA F (5) 10,79 m
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (9) 9,39 m
1000 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (7) 3:08,84 min
Hochsprung AK - M Jakob HANGEN F (4) 1,88 m
Stabhochsprung AK - M Jakob ALBRECHT F (4) 3,40 m
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 7:54,01 min
Weitsprung AK - W Helen MAYER F (10) 5,02 m
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (8) 26,06 m
Speerwurf AK - W Hannah KRAWANJA F (5) 38,73 m
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (6) 11,32 s
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (4) 11,17 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (16) 13,37 s
100 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER ZL (20) 13,68 s
400 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (1) 56,61 s
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (3) 58,20 s
Stabhochsprung AK - W Caroline ERTEL F (7) 2,00 m
400 Meter Hürden AK - W Sophia KUHN ZL (2) 66,65 s
Speerwurf AK - M Jakob HANGEN F (7) 42,99 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (7) 6,25 m
Weitsprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (9) 5,97 m
Zehnkampf AK - M Dominique HALL F (1) 7498 Punkte
Hochsprung AK - M Jan MITSCHE F (1) 1,93 m
Kugelstoß AK - M Jan MITSCHE F (2) 13,85 m
Österreich Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (5) 1:55,75 min
Österreich Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 1:48,35 min
1500 Meter Bahngehen U16 - W Selin GÖÇER ZL (10) 12:31,02 min
1500 Meter Bahngehen U16 - W Sophia IVANOV ZL () DNS
Kugelstoß U16 - W Leni GRUMETH F (16) 6,12 m
Diskuswurf U16 - W Frida ZITEK F (7) 20,39 m
1000 Meter U16 - M Lauri URBANEK ZL (6) 3:18,60 min
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (2) 3:12,88 min
1000 Meter U16 - W Elena KOLLER ZL (3) 3:14,65 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 3:54,42 min
Hochsprung U16 - M Leonid SCHMID F (5) 1,60 m
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (6) 3:36,88 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 3:21,61 min
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (1) 9,99 m
Kugelstoß M50 - M Gerhard ZILLNER F (1) 14,88 m
Kugelstoß U16 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (4) 9,96 m
Diskuswurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (4) 26,18 m
100 Meter Hürden U16 - M Felix KUHN ZL (4) 15,59 s
80 Meter Hürden U16 - W Frida ZITEK ZL (14) 13,78 s
80 Meter Hürden U16 - W Mira MAHRINGER ZL (20) 15,26 s
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 6:59,99 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (7) 7:42,90 min
Stabhochsprung U16 - M Felix KUHN F (2) 2,80 m
Weitsprung U16 - M Philipp SCHWARZINGER F (6) 4,91 m
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (7) 4,81 m
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 7:40,72 min
Speerwurf U16 - W Mira MAHRINGER F (13) 21,26 m
Speerwurf U16 - W Selin GÖÇER F (16) 17,54 m
100 Meter U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (9) 13,66 s
100 Meter U16 - W Laura TAFERNER ZL () DQ
100 Meter U16 - M Philipp SCHWARZINGER ZL (6) 12,65 s
100 Meter U16 - M Mattia GIORGIO MARRANO ZL (5) 12,55 s
Hochsprung U16 - W Lina STRAMETZ F (18) 1,30 m
Hochsprung U16 - W Mia WEILHARTER F (19) 1,15 m
Weitsprung U16 - W Nevia WEIXELBAUMER F (6) 4,52 m
Speerwurf U16 - M Leonid SCHMID F (10) 22,06 m
Weitsprung U16 - W Laura FIGURA F (14) 4,30 m
Stabhochsprung U16 - W Laura TAFERNER F (2) 2,40 m
100 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (0) 16,51 s
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (0) 87,02 s
3000 Meter Bahngehen W70 - W Dorothea GROLIG F (0) 21:19,11 min
1500 Meter AK - M Cisse DE LOCHT ZL (1) 4:03,59 min
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (1) 22,54 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (2) 22,60 s
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (5) 23,89 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (12) 25,06 s
3000 Meter AK - W Lisa FORST ZL (2) 12:20,23 min
3000 Meter AK - M Balint MARX ZL (1) 9:19,65 min
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (3) 11,29 s
100 Meter AK - M Oliver POLOHA F (5) 11,53 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F () DNS
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (2) 11,27 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (7) 11,79 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F () DNS
100 Meter AK - W Sandra EIGNER F () DNS
100 Meter AK - W Larysa LAUDON F (2) 13,25 s
100 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER F () DNS
100 Meter AK - W Laura TAFERNER F () DNS
400 Meter AK - W Reka PUHA ZL (1) 64,87 s
Diskuswurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (a.W.) 23,77 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 28,51 m
Diskuswurf AK - M Michael VIKTORA F (3) 19,50 m
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (4) 2:39,03 min
100 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (3) 11,23 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (5) 11,85 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (10) 12,23 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL () NM
100 Meter AK - M Oliver POLOHA VL () NM
100 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (2) 13,21 s
100 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER VL (6) 13,73 s
100 Meter AK - W Sandra EIGNER VL (7) 14,02 s
100 Meter AK - W Laura TAFERNER VL (8) 14,22 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (10) 16,97 s
3000 Meter Bahngehen AK - M Alexander MAIER ZL (2) 16:05,30 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Rudolf MICHLFEIT ZL (11) 21:54,76 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (10) 21:50,05 min
Kugelstoß U16 - M Nicolas SCHWENDT F (a.W.) 8,90 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 9,98 m
Kugelstoß AK - M Michael VIKTORA F (3) 7,40 m
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (1) 8,29 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (2) 10,37 s
300 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (1) 39,85 s
300 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (3) 40,47 s
300 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO ZL (5) 42,39 s
Diskuswurf U14 - M Leo MITTERAUER F (4) 13,55 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (7) 3,57 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Leo MITTERAUER F (3) 4,04 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Mattheo HAUSER F (4) 3,85 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Chris NWOKOCHA F (2) 4,38 m
Kugelstoß U14 - M Leo MITTERAUER F (4) 5,62 m
Kugelstoß U14 - M Mattheo HAUSER F (2) 6,42 m
Kugelstoß U14 - M Chris NWOKOCHA F (3) 5,93 m
Berglauf W70 - W Dorothea GROLIG ZL (2) 1:06:23 h
2000 Meter U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (1) 8:04,60 min
2000 Meter U14 - M Mattheo HAUSER ZL (2) 8:43,50 min
100 Meter AK - W Regina WALDNER ZL (4) 14,23 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (2) 11,40 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (1) 8,25 s
Speerwurf AK - W Regina WALDNER F (2) 29,11 m
Vortexwurf U14 - W Lena FIGURA F (8) 17,86 m
Vortexwurf U14 - W Flora SPRINGER F (6) 21,36 m
Vortexwurf U14 - W Lina STRAMETZ F (7) 20,46 m
Vortexwurf U14 - M Leo MITTERAUER F (8) 27,00 m
Vortexwurf U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (4) 36,14 m
Vortexwurf U14 - M Chris NWOKOCHA F (6) 32,65 m
Vortexwurf U14 - M Mattheo HAUSER F (1) 40,12 m
60 Meter Hürden U14 - M Leo MITTERAUER ZL (4) 11,02 s
60 Meter Hürden U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (2) 10,40 s
60 Meter Hürden U14 - M Mattheo HAUSER ZL (3) 10,91 s
60 Meter Hürden U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (5) 11,60 s
60 Meter Hürden U14 - W Lena FIGURA ZL (4) 11,75 s
60 Meter Hürden U14 - W Ella SVENINGE ZL (5) 11,78 s
60 Meter Hürden U14 - W Lina STRAMETZ ZL (2) 11,06 s
60 Meter Hürden U14 - W Flora SPRINGER ZL (6) 12,00 s
Speerwurf U14 - M Mattheo HAUSER F (3) 18,71 m
Speerwurf U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (1) 24,43 m
Speerwurf U14 - M Leo MITTERAUER F (2) 21,10 m
Hochsprung U14 - W Lena FIGURA F (5) 1,08 m
Hochsprung U14 - W Flora SPRINGER F (2) 1,20 m
Hochsprung U14 - W Lina STRAMETZ F (1) 1,24 m
Hochsprung U14 - M Mattheo HAUSER F (5) 1,16 m
Hochsprung U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (6) 1,12 m
Hochsprung U14 - M Leo MITTERAUER F (3) 1,20 m
Hochsprung U14 - M Chris NWOKOCHA F (2) 1,24 m
60 Meter U14 - W Flora SPRINGER ZL (5) 9,82 s
60 Meter U14 - W Ella SVENINGE ZL (8) 10,19 s
60 Meter U14 - W Lina STRAMETZ ZL (1) 9,43 s
60 Meter U14 - W Lena FIGURA ZL (3) 9,75 s
60 Meter U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (2) 8,90 s
60 Meter U14 - M Leo MITTERAUER ZL (3) 9,25 s
60 Meter U14 - M Mattheo HAUSER ZL (4) 9,40 s
60 Meter U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (7) 10,05 s
800 Meter U14 - W Zara ALFORD ZL (1) 2:25,71 min
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 34,63 m
Kugelstoß U16 - W Carla KLEMENT F (1) 5,29 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 9,55 m
Weitsprung U16 - W Laura FIGURA F (1) 3,93 m
Weitsprung U18 - W Mina BRACHER F (1) 4,99 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 28,50 m
Speerwurf U16 - W Selin GÖÇER F (1) 20,52 m
Fünfkampf U14 - W Flora SPRINGER F (4) 1945 Punkte
Fünfkampf U14 - W Lina STRAMETZ F (1) 2302 Punkte
Fünfkampf U14 - W Lena FIGURA F (5) 1858 Punkte
Fünfkampf U14 - M Chris NWOKOCHA F (2) 2349 Punkte
Fünfkampf U14 - M Leo MITTERAUER F (4) 1738 Punkte
Fünfkampf U14 - M Mattheo HAUSER F (3) 2142 Punkte
Fünfkampf U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (5) 1539 Punkte
Dreikampf U10 - W Maja NARBESHUBER F (2) 509 Punkte
Dreikampf U10 - W Hanna KUNEŠOVÁ F (5) 307 Punkte
Dreikampf U10 - W Lila SCHWENDT F (3) 463 Punkte
Dreikampf U10 - M Theodor SIART-JANTZEN F (5) 363 Punkte
Dreikampf U10 - M Anton RENNER F (3) 409 Punkte
Dreikampf U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ F (4) 378 Punkte
Dreikampf U12 - W Julia RAUSCHER F (6) 515 Punkte
Dreikampf U12 - W Sophie MORAVEK F (4) 820 Punkte
Dreikampf U12 - W Teresa KUNESOVA F (5) 540 Punkte
Dreikampf U8 - W Frieda WESTERVOSS F (2) 180 Punkte
Dreikampf U8 - W Josefina SCHÖN-PIGISCH F (4) 143 Punkte
Dreikampf U8 - W Lena GASE F (1) 210 Punkte
Dreikampf U8 - M Benjamin STANONIK F (2) 98 Punkte
Dreikampf U8 - M Paul WOLFGER F (3) 36 Punkte
Dreikampf U8 - M Evagelinos BUZARDENOV F (1) 202 Punkte
Dreikampf U12 - M Felix GRASI F (9) 267 Punkte
Dreikampf U12 - M Fabian BIEDERMANN F (8) 383 Punkte
Dreikampf U12 - M Ryoma SANO F (10) 15 Punkte
Dreikampf U12 - M Kai WAGNER F (7) 477 Punkte
2000 Meter Hindernis U18 - W Mira MAHRINGER ZL (5) 9:20,29 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 9:08,75 min
1000 Meter Hindernis U16 - M Haruya SANO ZL (1) 4:29,94 min
1000 Meter Hindernis U16 - W Sophia IVANOV ZL (2) 3:45,11 min
1000 Meter Hindernis U16 - W Laura FIGURA ZL (3) 3:52,49 min
1000 Meter Hindernis U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (1) 3:34,73 min
1000 Meter Hindernis U14 - M Mattheo HAUSER ZL (2) 3:55,23 min
1000 Meter Hindernis U14 - W Maria WALDHÖR ZL (2) 4:10,34 min
1000 Meter Hindernis U14 - W Lena FIGURA ZL (3) 4:19,94 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 3:27,75 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 3 ZL (3) 3:45,58 min
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 8:51,51 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 8:21,28 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (3) 8:26,70 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 6 ZL (7) 9:21,08 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 5 ZL (8) 9:21,61 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 7 ZL () DQ
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (3) 12,55 s
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 15,66 s
Marathon AK - M Stephan LISTABARTH ZL (3) 2:34:31 h
Marathon AK - M Patrick KRAMMER ZL (6) 2:37:29 h
Marathon M35 - M Christoph SANDER ZL (4) 2:40:50 h
Marathon AK - W Julia MAYER ZL (1) 2:30:42 h
Marathon AK - W Vera MAIR ZL () DQ
Marathon AK - W Fiona ASCHENBRENNER ZL () DQ
Marathon AK - W Julia MAYER ZL (1) 2:30:42 h
Marathon AK - W Vera MAIR ZL () DQ
Marathon AK - W Fiona ASCHENBRENNER ZL () DQ
Marathon AK - M Stephan LISTABARTH ZL (4) 2:34:31 h
Marathon AK - M Patrick KRAMMER ZL (9) 2:37:29 h
Marathon AK - M Christoph SANDER ZL (16) 2:40:50 h
Halbmarathon AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (6) 1:13:21 h
Halbmarathon AK - M Jakob LISTABARTH ZL (16) 1:18:45 h
Halbmarathon AK - M Nicolas BODIN-HULLIN ZL (28) 1:22:02 h
Halbmarathon AK - M Hermann WEISER ZL (57) 1:32:28 h
Halbmarathon AK - M Christoph LISTABARTH ZL (66) 1:35:31 h
Halbmarathon AK - M Xhevdet HETEMI ZL (92) 1:42:47 h
Halbmarathon AK - W Freya Liane WENSKE ZL (2) 1:22:34 h
Halbmarathon AK - W Vera MAIR ZL (5) 1:33:37 h
Halbmarathon AK - W Fiona ASCHENBRENNER ZL (5) 1:33:37 h
Halbmarathon AK - W Katharina REITMAYER ZL (19) 1:46:31 h
Halbmarathon AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (42) 2:08:41 h
Halbmarathon AK - W Elisabeth VESELSKY ZL (46) 2:12:45 h
5km Straßenlauf AK - M Adi ZOBL ZL (27) 39:19 min
5km Straßenlauf AK - W Maria WALDHÖR ZL (11) 24:14 min
5000 Meter AK - M Alexander HOHENECKER ZL (1) 18:21,91 min
600 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (2) 1:26,66 min
600 Meter AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (3) 1:27,87 min
600 Meter AK - M Linus PUCK ZL (4) 1:34,13 min
600 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (1) 1:36,57 min
600 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (3) 1:39,73 min
600 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (4) 1:39,79 min
600 Meter AK - W Reka PUHA ZL (5) 1:42,54 min
600 Meter AK - W Leonie DANCZUL ZL (6) 1:42,78 min
600 Meter AK - W Elena KOLLER ZL (8) 1:48,54 min
600 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (9) 1:52,84 min
600 Meter AK - W Mira MAHRINGER ZL (10) 1:53,36 min
600 Meter AK - W Alina FRANKL ZL (11) 2:00,97 min
300 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (2) 37,07 s
300 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (5) 38,87 s
300 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (9) 40,65 s
300 Meter AK - M Gregor KRETSCHMAR ZL (8) 40,38 s
300 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO ZL () DNS
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (1) 5,31 m
Weitsprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (1) 5,08 m
2000 Meter AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (4) 7:30,61 min
2000 Meter AK - W Lisa FORST ZL (5) 7:43,95 min
2000 Meter AK - W Elisabeth VESELSKY ZL (6) 8:27,15 min
2000 Meter AK - M Cedric RAUSCH ZL (2) 5:48,40 min
150 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (1) 16,92 s
150 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (5) 18,44 s
150 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (3) 17,81 s
150 Meter AK - M Gregor KRETSCHMAR ZL (6) 18,69 s
150 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO ZL (3) 21,59 s
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (2) 7,85 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (1) 8,10 s
60 Meter AK - W Carolina MAIER ZL (3) 9,28 s
Speerwurf AK - W Regina WALDNER F (3) 29,81 m
Halbmarathon AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 1:04:09 h
5km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (5) 39:10 min
10km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (3) 1:18:39 h
20km Straßengehen M50 - M Alexander MAIER ZL (1) 2:00:38 h
20km Straßengehen M65 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (3) 2:34:23 h
20km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL (1) 2:33:31 h
20km Straßengehen AK - M Alexander MAIER ZL (2) 2:00:38 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (12) 2:34:23 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (6) 2:33:31 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (6) 2:33:31 h
Zehnkampf AK - M Dominique HALL F (3) 7065 Punkte
5km Straßenlauf AK - W Aniko BALINT ZL (8) 20:39 min
Hochsprung AK - M Dominique HALL F (7) 1,85 m
Diskuswurf AK - M Dominique HALL F (18) 37,54 m
Speerwurf AK - M Dominique HALL F (5) 41,75 m
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT VL (2) 35,55 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (2) 35,39 s
10km Straßengehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT F (10) 1:19:39 h
60 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (6) 10,49 s
60 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT VL (5) 10,33 s
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (3) 85,75 s
3000 Meter Bahngehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT F (8) 22:05,34 min
Halbmarathon AK - M Stephan LISTABARTH ZL (8) 1:10:43 h
Halbmarathon W50 - W Aniko BALINT ZL (2) 1:35:32 h
Halbmarathon M55 - M Alexander HOHENECKER ZL (3) 1:21:07 h
Halbmarathon AK - W Aniko BALINT ZL (28) 1:35:32 h
Halbmarathon AK - M Stephan LISTABARTH ZL (14) 1:10:43 h
Halbmarathon AK - M Alexander HOHENECKER ZL (73) 1:21:07 h
Diskuswurf AK - M Gerhard ZILLNER F (7) 38,48 m
110 Meter Hürden AK - M Dominique HALL F (7) 14,96 s
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (2) 7,23 m
60 Meter U10 - W Marie RAUSCHER ZL (2) 10,90 s
60 Meter U10 - W Lana ORSOLIC ZL (3) 11,19 s
60 Meter U10 - W Lila SCHWENDT ZL (5) 11,73 s
60 Meter U10 - W Hanna KUNEŠOVÁ ZL (7) 12,11 s
60 Meter U10 - M Anton ANDREEV ZL (1) 9,90 s
60 Meter U10 - M Frederik PAAP ZL (3) 10,42 s
60 Meter U10 - M Nasar BLIEM ZL (5) 10,61 s
60 Meter U10 - M Alexander ANDREEV ZL (2) 10,15 s
60 Meter U10 - M Theodor SIART-JANTZEN ZL (9) 11,10 s
60 Meter U12 - W Julia RAUSCHER ZL (9) 10,63 s
60 Meter U12 - W Sophie MORAVEK ZL (5) 10,18 s
60 Meter U12 - W Teresa KUNESOVA ZL (16) 11,55 s
60 Meter U12 - M Fabian BIEDERMANN ZL (3) 10,74 s
Weitsprung (Zone) U10 - M Nasar BLIEM F (1) 1,82 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Alexander ANDREEV F (2) 1,77 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Theodor SIART-JANTZEN F (4) 1,62 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Anton ANDREEV F (7) 1,57 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Frederik PAAP F (10) 1,52 m
60 Meter Hürden U12 - W Sophie MORAVEK ZL (3) 11,31 s
60 Meter Hürden U12 - W Teresa KUNESOVA ZL (16) 13,30 s
60 Meter Hürden U12 - W Julia RAUSCHER ZL (12) 12,22 s
60 Meter Hürden U12 - M Fabian BIEDERMANN ZL (4) 12,70 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Lila SCHWENDT ZL (5) 14,03 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Hanna KUNEŠOVÁ ZL (7) 15,41 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Lana ORSOLIC ZL (1) 13,09 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Marie RAUSCHER ZL (2) 13,19 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Nasar BLIEM ZL (3) 12,04 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Anton ANDREEV ZL (1) 11,81 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Alexander ANDREEV ZL (2) 11,84 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Frederik PAAP ZL (6) 12,31 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Theodor SIART-JANTZEN ZL (9) 12,88 s
Ballwurf (Kinder) U10 - M Nasar BLIEM F (1) 7,56 m
Ballwurf (Kinder) U10 - M Anton ANDREEV F (4) 5,87 m
Ballwurf (Kinder) U10 - M Alexander ANDREEV F (8) 5,26 m
Ballwurf (Kinder) U10 - M Frederik PAAP F (10) 4,83 m
Ballwurf (Kinder) U10 - M Theodor SIART-JANTZEN F (11) 4,74 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Fabian BIEDERMANN F (4) 2,40 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Lana ORSOLIC F (1) 1,70 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Marie RAUSCHER F (3) 1,52 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Lila SCHWENDT F (6) 1,45 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Hanna KUNEŠOVÁ F (8) 1,37 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Lana ORSOLIC F (1) 5,42 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Lila SCHWENDT F (2) 5,31 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Marie RAUSCHER F (3) 5,16 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Hanna KUNEŠOVÁ F (8) 3,99 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Teresa KUNESOVA F (7) 2,92 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Sophie MORAVEK F (8) 2,78 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Julia RAUSCHER F (14) 2,52 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Fabian BIEDERMANN F (3) 5,88 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Teresa KUNESOVA F (4) 7,04 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Julia RAUSCHER F (7) 6,67 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Sophie MORAVEK F (8) 6,53 m
Kugelstoß U14 - W Ella SVENINGE F (5) 5,77 m
Kugelstoß U14 - W Amina SALIHBASIC F (6) 5,29 m
Weitsprung (Zone) U8 - W Lena GASE F (1) 1,18 m
Weitsprung (Zone) U8 - M Paul WOLFGER F (4) 1,22 m
Ballwurf (Kinder) U8 - M Paul WOLFGER F (3) 3,93 m
Ballwurf (Kinder) U8 - W Lena GASE F (1) 3,06 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Emil WALLY F (2) 4,45 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Chris NWOKOCHA F (4) 4,30 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Mattheo HAUSER F (9) 3,64 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (11) 3,26 m
Kugelstoß U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (11) 5,28 m
Kugelstoß U14 - M Chris NWOKOCHA F (4) 6,61 m
Kugelstoß U14 - M Emil WALLY F (9) 5,71 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Ella SVENINGE F (5) 3,73 m
Kugelstoß U14 - M Mattheo HAUSER F (5) 6,27 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Amina SALIHBASIC F (6) 2,58 m
60 Meter U8 - W Lena GASE ZL (1) 12,37 s
60 Meter U8 - M Paul WOLFGER ZL (5) 13,57 s
60 Meter U14 - W Ella SVENINGE ZL (5) 10,27 s
60 Meter U14 - W Amina SALIHBASIC ZL (6) 11,37 s
60 Meter U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (3) 8,69 s
60 Meter U14 - M Mattheo HAUSER ZL (6) 9,36 s
60 Meter U14 - M Emil WALLY ZL (9) 9,94 s
60 Meter U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (10) 10,07 s
Hindernissprint (Kinder) U8 - W Lena GASE ZL (1) 14,35 s
Hindernissprint (Kinder) U8 - M Paul WOLFGER ZL (5) 16,44 s
60 Meter Hürden U14 - W Amina SALIHBASIC ZL (6) 13,84 s
60 Meter Hürden U14 - W Ella SVENINGE ZL (5) 12,89 s
60 Meter Hürden U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (2) 10,04 s
60 Meter Hürden U14 - M Mattheo HAUSER ZL (7) 11,11 s
60 Meter Hürden U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (11) 12,18 s
60 Meter Hürden U14 - M Emil WALLY ZL (9) 11,72 s
Crosslauf U20 - W Rosalie KLINGLER ZL (6) 0:21:22 h
Crosslauf W40 - W Irene REICHL ZL (4) 0:21:13 h
Crosslauf AK - W Lemuela WUTZ ZL (3) 0:19:23 h
Crosslauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (5) 0:20:19 h
Crosslauf AK - W Lisa FORST ZL (7) 0:22:42 h
Crosslauf AK - W Lemuela WUTZ ZL (8) 0:19:23 h
Crosslauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (15) 0:20:19 h
Crosslauf AK - W Irene REICHL ZL (21) 0:21:13 h
Crosslauf AK - W Rosalie KLINGLER ZL (22) 0:21:22 h
Crosslauf AK - W Lisa FORST ZL (32) 0:22:42 h
Crosslauf U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 0:09:52 h
Crosslauf U20 - M Cedric RAUSCH ZL (3) 0:10:18 h
Crosslauf U20 - M Cameron ANDERSON ZL (7) 0:10:41 h
Crosslauf U23 - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 0:09:48 h
Crosslauf AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (6) 0:10:30 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (10) 0:10:59 h
Crosslauf AK - M Bernhard NEUMANN ZL (3) 0:09:48 h
Crosslauf AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 0:09:52 h
Crosslauf AK - M Cedric RAUSCH ZL (12) 0:10:18 h
Crosslauf AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (16) 0:10:30 h
Crosslauf AK - M Cameron ANDERSON ZL (21) 0:10:41 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (26) 0:10:59 h
Crosslauf U18 - M Fletcher ALFORD ZL (3) 0:11:13 h
Crosslauf U18 - W Leonie DANCZUL ZL (2) 0:13:17 h
Crosslauf U16 - M Felix KUHN ZL (9) 0:08:58 h
Crosslauf U16 - M Benjamin KANDA ZL (20) 0:09:23 h
Crosslauf U16 - M Lauri URBANEK ZL (27) 0:09:44 h
Crosslauf U16 - W Elena KOLLER ZL (2) 0:09:19 h
Crosslauf U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (18) 0:10:15 h
Crosslauf U16 - W Laura FIGURA ZL (24) 0:10:43 h
Crosslauf U16 - W Sophia IVANOV ZL (32) 0:11:09 h
Crosslauf U16 - W Mira MAHRINGER ZL (33) 0:11:16 h
Crosslauf U16 - W Victoria MAY ZL (34) 0:11:34 h
Crosslauf U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (18) 0:06:25 h
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (22) 0:06:35 h
Crosslauf U14 - M Leo MITTERAUER ZL (24) 0:06:47 h
Crosslauf U14 - W Zara ALFORD ZL (2) 0:05:47 h
Crosslauf U14 - W Lina STRAMETZ ZL (13) 0:06:34 h
Crosslauf U14 - W Flora SPRINGER ZL (18) 0:06:53 h
10km Straßenlauf AK - W Aniko BALINT ZL (3) 43:40 min
Halbmarathon AK - W Fiona ASCHENBRENNER ZL (4) 1:30:55 h
Halbmarathon AK - W Julia MAYER F (4) 1:11:31 h
200 Meter M45 - M Michael TURZA F (3) 27,45 s
400 Meter M45 - M Michael TURZA F (1) 61,43 s
Speerwurf AK - M Jan MITSCHE F (5) 49,75 m
Crosslauf AK - M Balint MARX ZL (1) 0:09:57 h
Crosslauf AK - M Cedric RAUSCH ZL (3) 0:10:04 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (4) 0:10:07 h
Crosslauf AK - M Cameron ANDERSON ZL (5) 0:10:10 h
Crosslauf AK - M Fletcher ALFORD ZL (6) 0:10:26 h
Crosslauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (1) 0:11:35 h
Crosslauf AK - W Irene REICHL ZL (3) 0:12:26 h
Crosslauf AK - W Lisa FORST ZL (4) 0:12:56 h
Crosslauf AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (5) 0:13:49 h
Crosslauf U18 - W Leonie DANCZUL ZL (1) 0:16:29 h
Crosslauf U18 - W Alina FRANKL ZL (4) 0:19:42 h
Crosslauf U20 - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (1) 0:16:34 h
Crosslauf U20 - W Rosalie KLINGLER ZL (2) 0:16:36 h
Crosslauf U20 - W Elisabeth VESELSKY ZL (3) 0:18:43 h
Crosslauf U12 - M Klemens SCHALLABÖCK ZL (4) 0:09:36 h
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (2) 0:10:08 h
Crosslauf U14 - M Emil WALLY ZL (1) 0:09:44 h
Crosslauf U16 - M Nathaniel BURKE ZL (2) 0:08:55 h
Crosslauf U16 - M Felix KUHN ZL (1) 0:08:17 h
Crosslauf U16 - M Haruya SANO ZL (4) 0:12:06 h
Crosslauf U16 - M Lauri URBANEK ZL (3) 0:09:11 h
Crosslauf U12 - W Ciara MILLER ZL (1) 0:10:02 h
Crosslauf U12 - W Sophie MORAVEK ZL (3) 0:10:24 h
Crosslauf U14 - W Zara ALFORD ZL (1) 0:08:26 h
Crosslauf U14 - W Maria WALDHÖR ZL (4) 0:09:47 h
Crosslauf U14 - W Lena FIGURA ZL (7) 0:10:27 h
Crosslauf U16 - W Elena KOLLER ZL (2) 0:08:10 h
Crosslauf U16 - W Laura FIGURA ZL (3) 0:09:43 h
Crosslauf U16 - W Mira MAHRINGER ZL (4) 0:09:48 h
Crosslauf U16 - W Victoria MAY ZL (5) 0:10:04 h
Siebenkampf Halle AK - M Dominique HALL F (2) 5240 Punkte
4 x 200 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 1:45,54 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 1:30,04 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (3) 1:33,54 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1011 - DSG Wien - 1 ZL (9) 1:52,88 min
1500 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (6) 4:01,08 min
1500 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (2) 3:44,21 min
1500 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (4) 3:57,65 min
Hochsprung AK - M Lukas STRITZKER F (5) 1,80 m
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (8) 51,56 s
400 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (11) 51,96 s
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (2) 48,92 s
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (9) 60,37 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (5) 57,83 s
60 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER VL (12) 9,48 s
Halbmarathon AK - M Patrick KRAMMER F (77) 1:08:19 h
800 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (8) 2:20,25 min
200 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (3) 22,17 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (8) 22,83 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (9) 22,88 s
200 Meter AK - W Antonia GANSTERER ZL (5) 26,69 s
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F (a.W.) 1,79 m
3000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (1) 8:03,02 min
3000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (3) 8:23,30 min
3000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (4) 8:27,17 min
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (8) 7,14 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (10) 7,12 s
60 Meter AK - M Julian WINKLMAIR VL (11) 7,16 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (6) 7,05 s
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (6) 13,27 m
Kugelstoß AK - M Jan MITSCHE F (1) 14,18 m
Diskuswurf AK - M Jan MITSCHE F (4) 39,59 m
1 Meile AK - W Kathrin MAURER F (12) 5:50,01 min
5000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (11) 20:36,99 min
Crosslauf U14 - W Zara ALFORD ZL (2) 0:04:36 h
Crosslauf U14 - W Lina STRAMETZ ZL (6) 0:05:21 h
Crosslauf U14 - W Lena FIGURA ZL (8) 0:06:13 h
Crosslauf U16 - W Laura FIGURA ZL (4) 0:05:06 h
Crosslauf U16 - W Mira MAHRINGER ZL (5) 0:05:08 h
Crosslauf U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (6) 0:05:16 h
Crosslauf U12 - M Klemens SCHALLABÖCK ZL (3) 0:05:26 h
Crosslauf U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (3) 0:04:48 h
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (6) 0:05:21 h
Crosslauf U14 - M Leo MITTERAUER ZL (7) 0:05:44 h
Crosslauf U16 - M Nathaniel BURKE ZL (4) 0:04:42 h
Crosslauf U20 - M Cameron ANDERSON ZL (1) 0:10:56 h
Crosslauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (3) 0:08:14 h
Crosslauf AK - M Balint MARX ZL (3) 0:06:47 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (5) 0:06:54 h
Crosslauf lang AK - W Rosalie KLINGLER ZL (5) 0:26:00 h
Crosslauf lang AK - W Nina SCHUTTING ZL () DNF
1500 Meter AK - M Sebastian FREY F (6) 3:44,02 min
200 Meter AK - W Leonie RUPP ZL (0) 27,43 s
Hochsprung AK - M Lukas STRITZKER F (3) 1,80 m
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F (1) 1,80 m
3000 Meter Bahngehen AK - M Alexander MAIER ZL (3) 15:43,02 min
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (7) 7,29 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (8) 7,62 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (6) 7,13 s
400 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (8) 52,23 s
400 Meter U20 - M Alessandro GRECO ZL (1) 48,87 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (2) 8,22 s
60 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER F (5) 8,61 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F (7) 10,49 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH F (7) 9,00 s
400 Meter U20 - W Valerie BURGER ZL (10) 62,55 s
400 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (6) 61,17 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (5) 7,09 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (8) 7,26 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (11) 7,74 s
60 Meter AK - M Arthur TEICHMANN VL (13) 8,23 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER VL (14) 8,82 s
3000 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 8:29,29 min
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (2) 8,17 s
60 Meter AK - W Lea KÖNIGSHOFER VL (5) 8,56 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (7) 10,39 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH VL (7) 8,93 s
Stabhochsprung AK - M Michael VIKTORA F (2) 2,20 m
200 Meter U20 - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (8) 23,56 s
200 Meter U20 - M Alessandro GRECO ZL (1) 22,28 s
200 Meter U20 - M Michael MARGARYAN ZL (4) 23,13 s
800 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (4) 2:20,71 min
60 Meter Hürden M45 - M Michael VIKTORA VL (a.W.) 11,91 s
Weitsprung AK - M Michael VIKTORA F (6) 4,21 m
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (11) 4,50 m
Kugelstoß AK - W Brianna DRISCOLL F (2) 9,06 m
Kugelstoß U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH F (a.W.) 9,60 m
Kugelstoß U18 - W Sofya SEMENOVA F (a.W.) 9,28 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (2) 13,93 m
Kugelstoß AK - M Jeremy LEMAIRE F (5) 10,85 m
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (a.W.) 57,15 s
400 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO ZL (a.W.) 58,77 s
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (a.W.) 60,39 s
400 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (a.W.) 52,27 s
400 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (a.W.) 55,83 s
200 Meter AK - W Caroline GANSTERER ZL (a.W.) 25,97 s
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (a.W.) 9,56 m
Halbmarathon AK - W Julia MAYER F (1) 1:12:14 h
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 95,12 s
60 Meter U20 - M Michael MARGARYAN F (5) 7,07 s
60 Meter U20 - M Alessandro GRECO F (6) 7,08 s
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 36,07 s
60 Meter Hürden M45 - M Michael VIKTORA ZL (1) 11,96 s
60 Meter U20 - M Michael MARGARYAN VL (6) 7,15 s
60 Meter U20 - M Alessandro GRECO VL (5) 7,07 s
1500 Meter U18 - W Layla DRISCOLL ZL (a.W.) 5:27,02 min
200 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (a.W.) DQ
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (a.W.) 24,26 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (a.W.) 22,76 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (a.W.) 22,94 s
1500 Meter M50 - M Alexander MAIER ZL (4) 5:49,85 min
1500 Meter U20 - M Timo HINTERNDORFER ZL (a.W.) 4:05,57 min
Weitsprung M45 - M Michael VIKTORA F (2) 4,38 m
Weitsprung M45 - M Michael VIKTORA F (4) 4,38 m
60 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 10,45 s
Stabhochsprung M45 - M Michael VIKTORA F () NM
1500 Meter Bahngehen M50 - M Alexander MAIER ZL (1) 7:40,14 min
1500 Meter Bahngehen M65 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (3) 10:51,97 min
1500 Meter Bahngehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT ZL (3) 10:35,03 min
Kugelstoß M45 - M Michael VIKTORA F (1) 7,42 m
1500 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (0) 3:47,55 min
400 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER ZL (9) 52,41 s
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (2) 48,68 s
60 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER F () DNS
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (9) 7,03 s
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (1) 5,92 m
Weitsprung AK - M Ivan VOVK F (2) 5,78 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 5,65 m
Weitsprung AK - M Nikita PUKHALSKYI F (5) 5,09 m
60 Meter U18 - W Lea KÖNIGSHOFER F (1) 8,63 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH F (4) 9,00 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (1) 8,16 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F () DNS
60 Meter U18 - M Ivan VOVK F (3) 7,73 s
60 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (4) 8,04 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (6) 7,76 s
60 Meter AK - M Amin CHETOUANI F (7) 7,86 s
60 Meter AK - M Arthur TEICHMANN F (10) 8,21 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (1) 7,27 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA F (2) 7,34 s
60 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 7,59 s
60 Meter U18 - W Lea KÖNIGSHOFER VL (1) 8,61 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH VL (4) 9,03 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (1) 8,18 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (4) 10,48 s
60 Meter U18 - M Ivan VOVK VL (2) 7,68 s
60 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI VL (5) 8,04 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (1) 7,29 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (2) 7,42 s
60 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (3) 7,50 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (7) 7,72 s
60 Meter AK - M Amin CHETOUANI VL (9) 7,96 s
60 Meter AK - M Arthur TEICHMANN VL (10) 8,22 s
Crosslauf AK - M Balint MARX ZL (5) 0:10:25 h
Crosslauf AK - M Fletcher ALFORD ZL (6) 0:10:52 h
Crosslauf AK - W Irene REICHL ZL (4) 0:12:26 h
Crosslauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (5) 0:12:35 h
Crosslauf AK - W Paula HABERL-SCHICKER ZL (6) 0:12:49 h
Crosslauf AK - W Elisabeth VESELSKY ZL (8) 0:14:59 h
Crosslauf U20 - M Cameron ANDERSON ZL (1) 0:14:16 h
Crosslauf U12 - M Klemens SCHALLABÖCK ZL (3) 0:09:55 h
Crosslauf U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (5) 0:09:27 h
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (8) 0:10:18 h
Crosslauf U14 - M Emil WALLY ZL (9) 0:10:26 h
Crosslauf U14 - M Leo MITTERAUER ZL (10) 0:10:44 h
Crosslauf U16 - M Felix KUHN ZL (3) 0:08:20 h
Crosslauf U16 - M Nathaniel BURKE ZL () DNF
Crosslauf U14 - W Allie DRISCOLL ZL (5) 0:09:58 h
Crosslauf U14 - W Lina STRAMETZ ZL (6) 0:10:28 h
Crosslauf U14 - W Maria WALDHÖR ZL (7) 0:10:47 h
Crosslauf U16 - W Elena KOLLER ZL (2) 0:08:17 h
Crosslauf U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (6) 0:09:33 h
Crosslauf U16 - W Laura FIGURA ZL (7) 0:09:46 h
Crosslauf U16 - W Mira MAHRINGER ZL (11) 0:10:08 h
Crosslauf U16 - W Mia WEILHARTER ZL () DNF
10km Straßenlauf AK - M Adi ZOBL ZL (19) 77:25 min
60 Meter AK - M Alessandro GRECO VL (0) 7,03 s
60 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER VL (0) 7,39 s
60 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (0) 7,56 s
60 Meter AK - M Leo STOCKINGER VL (0) 7,74 s
60 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER F (0) 7,45 s
60 Meter AK - M Leo STOCKINGER F (0) 7,75 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM VL (0) 8,07 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM F (0) 8,02 s
800 Meter AK - W Sophia KUHN F (0) 2:22,20 min
3000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN F (2) 8:33,30 min
3000 Meter AK - M Balasz MARX F (0) 8:44,92 min
Weitsprung AK - M Leo STOCKINGER F (6) 5,76 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (9) 5,15 m
400 Meter AK - M Alessandro GRECO F (4) 49,39 s
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (0) 53,17 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (6) 22,94 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (8) 23,15 s
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (0) 24,70 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL F (5) 57,90 s
400 Meter AK - W Caroline GANSTERER F (11) 59,24 s
400 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (34) 56,30 s
200 Meter AK - M Leo STOCKINGER ZL (a.W.) 24,38 s
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (a.W.) 9,31 m
Siebenkampf Halle AK - M Dominique HALL F (2) 5416 Punkte
200 Meter M45 - M Michael TURZA F (0) 27,53 s
400 Meter M45 - M Michael TURZA F (0) 60,57 s
5000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (19) 19:40,82 min
Kugelstoß AK - W Brianna DRISCOLL F (3) 9,00 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (2) 13,95 m
Hochsprung AK - W Marguerite LORENZO F (1) 1,79 m
60 Meter Hürden AK - M Pit STEINMETZ F (4) 9,19 s
Weitsprung AK - M Michael VIKTORA F (5) 4,35 m
60 Meter Hürden AK - M Pit STEINMETZ VL (4) 9,14 s
60 Meter Hürden M45 - M Michael VIKTORA VL (a.W.) 11,89 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (7) 8,26 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK F (9) 7,99 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (4) 7,23 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (7) 8,23 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (11) 8,05 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (5) 7,17 s
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (1) 9,04 m
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (2) 8,36 m
Kugelstoß AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER F (3) 7,29 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (1) 13,65 m
Kugelstoß AK - M Jeremy LEMAIRE F (2) 10,55 m
Weitsprung U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (4) 5,32 m
Weitsprung U18 - M Ivan VOVK F (1) 5,76 m
Kugelstoß U18 - W Sofya SEMENOVA F (5) 8,91 m
Kugelstoß U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH F (3) 9,56 m
60 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO F (7) 8,82 s
60 Meter AK - W Carolina MAIER F (8) 9,17 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F (11) 10,65 s
60 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO F () DNS
60 Meter U18 - W Mina BRACHER F (2) 8,66 s
60 Meter AK - M Alessandro GRECO VL (2) 7,11 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (5) 7,36 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (12) 7,83 s
60 Meter AK - M Amin CHETOUANI VL (13) 7,86 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER VL (17) 8,50 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (1) 7,08 s
60 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER VL (6) 7,38 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (9) 7,64 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (14) 7,98 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (3) 7,18 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (4) 7,36 s
60 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH VL (7) 7,59 s
60 Meter AK - M Leo STOCKINGER VL (10) 7,74 s
60 Meter AK - M Arthur TEICHMANN VL (15) 8,21 s
60 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (7) 7,62 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (8) 7,63 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (10) 7,76 s
60 Meter AK - M Leo STOCKINGER F (11) 7,77 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (1) 7,08 s
60 Meter AK - M Alessandro GRECO F (2) 7,11 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (3) 7,23 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (4) 7,27 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA F (5) 7,36 s
60 Meter AK - M Janis SCHNEEBERGER F (6) 7,41 s
60 Meter U18 - M Ivan VOVK VL (1) 7,65 s
60 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI VL (3) 8,08 s
60 Meter U18 - M Benjamin KANDA VL (5) 8,41 s
60 Meter U18 - M Ivan VOVK F (1) 7,64 s
60 Meter U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (3) 8,07 s
60 Meter U18 - M Benjamin KANDA F (4) 8,29 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM VL (1) 8,12 s
60 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO VL (5) 8,32 s
60 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER VL (7) 8,60 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (11) 10,47 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (4) 8,27 s
60 Meter AK - W Helene VOGEL VL (6) 8,35 s
60 Meter AK - W Carolina MAIER VL (9) 9,20 s
60 Meter AK - W Caroline GANSTERER VL (2) 8,18 s
60 Meter AK - W Antonia GANSTERER VL (3) 8,21 s
60 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO VL (8) 8,94 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM F (1) 8,07 s
60 Meter AK - W Caroline GANSTERER F (2) 8,10 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (3) 8,16 s
60 Meter AK - W Antonia GANSTERER F (4) 8,19 s
60 Meter AK - W Helene VOGEL F (5) 8,30 s
60 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER F (6) 8,49 s
60 Meter U18 - W Mina BRACHER VL (2) 8,60 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH VL (7) 8,85 s
60 Meter U18 - W Caroline ERTEL VL (13) 9,23 s
Weitsprung AK - W Carolina MAIER F (4) 4,16 m
60 Meter U18 - W Frida ZITEK VL (10) 8,94 s
60 Meter U18 - W Sandra EIGNER VL (11) 8,97 s
60 Meter U18 - W Laura FIGURA VL (8) 8,91 s
60 Meter U18 - W Laura TAFERNER VL (9) 8,93 s
60 Meter U18 - W Mira MAHRINGER VL (12) 9,15 s
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (3) 4,34 m
Weitsprung AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER F (2) 4,61 m
Stabhochsprung U18 - M Ivan VOVK F (2) 3,00 m
Stabhochsprung U18 - M Nikita PUKHALSKYI F () NM
60 Meter U18 - W Sandra EIGNER F (6) 8,77 s
60 Meter U18 - W Frida ZITEK F (8) 8,89 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH F (9) 8,92 s
60 Meter U18 - W Laura FIGURA F (10) 8,97 s
60 Meter U18 - W Laura TAFERNER F (11) 9,14 s
60 Meter U18 - W Mira MAHRINGER F (12) 9,27 s
60 Meter Hürden AK - M Pit STEINMETZ F (1) 9,10 s
60 Meter Hürden U18 - M Ivan VOVK F (3) 9,38 s
60 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER F () DNS
60 Meter Hürden AK - W Sofiia DARIIENKO F (1) 9,90 s
60 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER F (2) 10,50 s
60 Meter Hürden U18 - W Mina BRACHER F (4) 10,56 s
60 Meter Hürden U18 - W Mira MAHRINGER F (7) 11,39 s
60 Meter Hürden AK - M Pit STEINMETZ VL (1) 9,13 s
60 Meter Hürden AK - M Janis SCHNEEBERGER VL (2) 9,21 s
60 Meter Hürden U18 - M Ivan VOVK VL (3) 9,18 s
60 Meter Hürden AK - W Sofiia DARIIENKO VL (1) 9,86 s
60 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER VL (2) 10,30 s
60 Meter Hürden U18 - W Mira MAHRINGER VL (7) 11,60 s
60 Meter Hürden U18 - W Mina BRACHER VL (4) 10,54 s
Weitsprung AK - M Leo STOCKINGER F (3) 5,89 m
Weitsprung AK - M Janis SCHNEEBERGER F (1) 6,15 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (2) 5,93 m
Stabhochsprung U18 - W Laura TAFERNER F (3) 2,20 m
Stabhochsprung U18 - W Caroline ERTEL F (4) 2,00 m
Hochsprung U18 - W Caroline ERTEL F (7) 1,35 m
Hochsprung U18 - W Laura TAFERNER F (3) 1,45 m
600 Meter AK - M Dominique HALL F (7) 1:22,30 min
3000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (12) 11:59,10 min
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (4) 4,70 m
Crosslauf U14 - W Zara ALFORD ZL (1) 0:04:36 h
Crosslauf U14 - W Lina STRAMETZ ZL (6) 0:05:14 h
Crosslauf U14 - W Maria WALDHÖR ZL (7) 0:05:24 h
Crosslauf U14 - W Allie DRISCOLL ZL () DNF
Crosslauf U16 - W Nevia WEIXELBAUMER ZL (4) 0:04:56 h
Crosslauf U16 - W Mia WEILHARTER ZL (5) 0:04:59 h
Crosslauf U16 - W Victoria MAY ZL (11) 0:05:23 h
Crosslauf U16 - W Laura FIGURA ZL (10) 0:05:14 h
Crosslauf U16 - W Mira MAHRINGER ZL (5) 0:04:59 h
Crosslauf U12 - M Klemens SCHALLABÖCK ZL (2) 0:05:12 h
Crosslauf U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (3) 0:04:57 h
Crosslauf U14 - M Mattheo HAUSER ZL (5) 0:05:17 h
Crosslauf U14 - M Emil WALLY ZL (7) 0:05:30 h
Crosslauf U16 - M Felix KUHN ZL (3) 0:04:20 h
Crosslauf U16 - M Benjamin KANDA ZL (5) 0:04:46 h
Crosslauf U16 - M Nathaniel BURKE ZL (7) 0:04:50 h
Crosslauf U16 - M Lauri URBANEK ZL (9) 0:04:57 h
Crosslauf U16 - M Haruya SANO ZL (13) 0:05:52 h
Crosslauf U20 - M Cameron ANDERSON ZL (1) 0:10:23 h
Crosslauf U18 - W Layla DRISCOLL ZL (2) 0:13:05 h
Crosslauf AK - W Irene REICHL ZL (4) 0:08:28 h
Crosslauf AK - W Lisa FORST ZL (5) 0:09:00 h
Crosslauf AK - W Valerie BURGER ZL (6) 0:09:18 h
Crosslauf AK - W Nina SCHUTTING ZL (7) 0:09:19 h
Crosslauf AK - W Elisabeth VESELSKY ZL (8) 0:09:50 h
Crosslauf AK - M Dominic FÖLDVARI ZL (3) 0:07:06 h
Crosslauf AK - M Aljosa CAPAN ZL (10) 0:09:00 h
Crosslauf AK - M Gregor KRETSCHMAR ZL (11) 0:09:11 h
Crosslauf AK - M Alexander MAIER ZL (13) 0:09:45 h
Crosslauf lang AK - M Stefan LETTNER ZL (4) 0:21:41 h
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (7) 7,17 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (7) 7,17 s
60 Meter AK - W Regina WALDNER F (9) 8,84 s
60 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO F (10) 8,85 s
60 Meter AK - W Antonia GANSTERER F (3) 8,17 s
60 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO F (4) 8,24 s
60 Meter AK - W Helene VOGEL F (7) 8,38 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (5) 7,09 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (9) 7,20 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (14) 7,30 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (20) 7,82 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (23) 8,04 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER VL (25) 8,40 s
60 Meter AK - M Michael TURZA VL (26) 8,43 s
60 Meter AK - M Amin CHETOUANI VL (22) 8,04 s
60 Meter AK - M Arthur TEICHMANN VL () DQ
60 Meter AK - W Antonia GANSTERER VL (3) 8,13 s
60 Meter AK - W Helene VOGEL VL (6) 8,35 s
60 Meter AK - W Regina WALDNER VL (9) 8,79 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (17) 10,66 s
60 Meter AK - W Sofiia DARIIENKO VL (4) 8,27 s
60 Meter AK - W Mariia SVYRYDENKO VL (11) 8,85 s
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (7) 4,42 m
60 Meter U18 - W Leonie DANCZUL VL (14) 9,00 s
60 Meter U18 - W Keisha LINDINGER-ASAMOAH VL (15) 9,02 s
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (6) 4,63 m
60 Meter Hürden AK - M Dominique HALL F (4) 8,42 s
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (7) 7,17 m
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (3) 9,60 m
150 Meter AK - M Michael TURZA ZL (0) 21,06 s
500 Meter AK - M Michael TURZA ZL (0) 1:19,56 min