TM MK U16 - Allg. Klasse
Freigegeben
11.07.2020 - 12.07.2020
6130 Schwaz, T Schwaz - Regionales Sportzentrum
TU Raika Schwaz (TLV)
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
06.07.2020
Nachnennung möglich bis:
08.07.2020
Homepage:
-
Wettkampfleiter: Leo Rirsch
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Hürden
Alle
11.07.
12.07.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U23 - M
U20 - M
U18 - M
U16 - M
U12 - M
U10 - M
M55 - M
AK - W
U23 - W
U20 - W
U18 - W
U16 - W
U12 - W
U10 - W
W90 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
100 Meter Hürden
100m Hü
U23 - W
U23 - W
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
U16 - M
U16 - M
11.07. 11:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
U18 - M
U18 - M
11.07. 11:00
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
U20 - M
U20 - M
11.07. 11:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
U23 - M
U23 - M
11.07. 11:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U16 - M
U16 - M
11.07. 11:50
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U18 - M
U18 - M
11.07. 11:50
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U20 - M
U20 - M
11.07. 11:50
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U23 - M
U23 - M
11.07. 11:50
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
Vortexwurf
Vortex
U12 - M
U12 - M
11.07. 12:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
AK - W
AK - W
11.07. 12:40
-
1/0
Meldeliste (1/0)
FL
FL
Hochsprung
Hoch
U18 - W
U18 - W
11.07. 12:40
-
7/0
Meldeliste (7/0)
FL
FL
Hochsprung
Hoch
U20 - W
U20 - W
11.07. 12:40
-
1/0
Meldeliste (1/0)
FL
FL
Hochsprung
Hoch
U23 - W
U23 - W
11.07. 12:40
-
1/0
Meldeliste (1/0)
FL
FL
Siebenkampf
7K
U16 - M
U16 - M
11.07. 13:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
F
Kugelstoß
Kugel
U16 - M
U16 - M
11.07. 13:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U16 - M
U16 - M
11.07. 13:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Speerwurf
Speer
U16 - M
U16 - M
11.07. 13:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
1000 Meter
1000m
U16 - M
U16 - M
11.07. 13:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
100 Meter Hürden
100m Hü
U18 - W
U18 - W
11.07. 13:00
-
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (118)
Seite
1 / 6
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
W90 - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
AK - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
AK - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
AK - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - U23 - W
U23 - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - U23 - W
U23 - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
AK - W
Siebenkampf GESAMT - Siebenkampf - AK - W
AK - W
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren