Offene ST-MS Mehrkampf U12-AK Leibnitz 2020
Freigegeben
25.07.2020 - 26.07.2020
8430 Leibnitz, ST Leibnitz - Sport und Freizeitzentrum
StLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
20.07.2020
Nachnennung möglich bis:
22.07.2020
Homepage:
Leiter Wettkampfvorbereitung: Reinhold Heidinger
Wettkampfleiter: Reinhold Heidinger
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Hürden
Alle
25.07.
26.07.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U20 - M
U18 - M
U16 - M
U14 - M
U12 - M
AK - W
U20 - W
U18 - W
U16 - W
U14 - W
U12 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Zehnkampf
10K
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
Weitsprung
Weit
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
400 Meter
400m
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
Diskuswurf
Diskus
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
Speerwurf
Speer
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
1500 Meter
1500m
AK - M
AK - M
25.07. 12:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
Zehnkampf
10K
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
Weitsprung
Weit
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
400 Meter
400m
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Diskuswurf
Diskus
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Speerwurf
Speer
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
1500 Meter
1500m
U18 - M
U18 - M
25.07. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Zehnkampf
10K
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
Weitsprung
Weit
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
400 Meter
400m
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Diskuswurf
Diskus
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Speerwurf
Speer
U20 - M
U20 - M
25.07. 12:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (109)
Seite
1 / 6
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
7K Mannschaft Siebenkampf U16 - W - Teamwertung
U16 - W
F
4K Mannschaft Vierkampf U12 - M - Teamwertung
U12 - M
F
4K Mannschaft Vierkampf U12 - W - Teamwertung
U12 - W
F
5K Mannschaft Fünfkampf U14 - W - Teamwertung
U14 - W
F
5K Mannschaft Fünfkampf U14 - M - Teamwertung
U14 - M
F
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren