Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Laura RIPFEL |
Cup Sonderpunkte |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
AK - W |
26.07.2019 |
0 |
12 () |
Andreas WOLF |
Cup Sonderpunkte |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
AK - M |
26.07.2019 |
0 |
18 () |
Laura RIPFEL |
800 Meter |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
U18 - W |
22.07.2019 |
0 |
24 () |
Andreas WOLF |
400 Meter Hürden |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
U18 - M |
24.07.2019 |
0 |
24 () |
Jessica BAUMANN |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
3 |
18 () |
Daniel STEINDL |
Siebenkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
U18 - M |
02.02.2019 |
5 |
28 () |
Lena SPAZIRER |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
5 |
14 () |
Maximilian MÜNZKER |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Lena SPAZIRER |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
5 |
14 () |
Andreas WOLF |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
2 |
21 () |
Laura RIPFEL |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
1 |
24 () |
Thomas HOLZINGER |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
4 |
24 () |
2031 - ULC Weinland - 2 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - X |
17.02.2019 |
3 |
36 () |
Pascal BOHYNIK |
Hochsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
8 |
12 () |
Pascal BOHYNIK |
Stabhochsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Laura OPPENAUER |
Hochsprung |
Österreichische Hallenmeisterschaften U20 |
U20 - W |
10.02.2019 |
5 |
14 () |
Larissa TIEFENBACHER |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U16/U18 |
U16 - W |
01.06.2019 |
22 |
2 () |
Daniel STEINDL |
Zehnkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U16/U18 |
U18 - M |
01.06.2019 |
6 |
24 () |
2031 - ULC Weinland - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - W |
11.05.2019 |
9 |
2 () |
Maximilian MÜNZKER |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U23 - M |
30.06.2019 |
1 |
24 () |