Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Luca SINN |
3000 Meter Hindernis |
30. Universiade |
AK - M |
12.07.2019 |
10 |
36 () |
Bernhard NEUMANN |
2000 Meter Hindernis |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
U18 - M |
27.07.2019 |
9 |
24 () |
Tatjana WAISMAYER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
11 |
1 () |
Charlemanuel GNAHORE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - M |
10.03.2019 |
17 |
1 () |
Konstantin Alexandrovic VASILENKO |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - M |
10.03.2019 |
24 |
1 () |
Johannes STEINKELLNER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - M |
10.03.2019 |
26 |
1 () |
Bernhard NEUMANN |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U18 - M |
10.03.2019 |
5 |
14 () |
Elina DIETRICH |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U14 - W |
10.03.2019 |
27 |
1 () |
Desiree DRSCHKA |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U14 - W |
10.03.2019 |
30 |
1 () |
Luca SINN |
Crosslauf lang |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
3 |
27 () |
Tomasz SOMMER |
Crosslauf lang |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
19 |
1 () |
Alfred SUNGI |
Crosslauf lang |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
27 |
1 () |
Manfred LACKNER |
Crosslauf lang |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
38 |
1 () |
Tomasz SOMMER |
Halbmarathon |
Österreichische Halbmarathon-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
25.08.2019 |
20 |
1 () |
Romed RAUTH |
Halbmarathon |
Österreichische Halbmarathon-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
25.08.2019 |
40 |
1 () |
Alexander INTERING |
Halbmarathon |
Österreichische Halbmarathon-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
25.08.2019 |
44 |
1 () |
Markus PESCHKE |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
8 |
12 () |
Bernhard NEUMANN |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
3 |
18 () |
Fiona ASCHENBRENNER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
5 |
21 () |
Bernhard NEUMANN |
3000 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
2 |
21 () |