Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Sebastian FREY |
Crosslauf |
27. Crosslauf-Europameisterschaften |
U20 - M |
12.12.2021 |
12 |
24 () |
Timo HINTERNDORFER |
5000 Meter |
Mid Summer Track Night |
AK - M |
15.05.2021 |
7 |
15 () |
Patrick KRAMMER |
5000 Meter |
Mid Summer Track Night |
AK - M |
15.05.2021 |
11 |
1 () |
Julia MAYER |
5000 Meter |
Mid Summer Track Night |
AK - W |
15.05.2021 |
1 |
36 () |
Bernhard NEUMANN |
3000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
U20 - M |
15.05.2021 |
1 |
24 () |
Bernhard OBRECHT |
3000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
AK - M |
15.05.2021 |
4 |
24 () |
Lucienne LOY |
10km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - W |
05.06.2021 |
5 |
21 () |
Elisabeth VESELSKY |
10km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - W |
05.06.2021 |
6 |
18 () |
Dorothea GROLIG |
10km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - W |
05.06.2021 |
8 |
12 () |
Alexander MAIER |
20km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - M |
05.06.2021 |
4 |
24 () |
Martin TIEFENGRABER |
20km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - M |
05.06.2021 |
7 |
15 () |
Gerhard BROUSCHEK |
20km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - M |
05.06.2021 |
9 |
1 () |
Lucienne LOY |
5km Straßengehen |
Österreichische Geher-Staatsmeisterschaften (50km M/20km F/U23/U18) |
U18 - W |
03.10.2021 |
1 |
24 () |
Elisabeth VESELSKY |
5km Straßengehen |
Österreichische Geher-Staatsmeisterschaften (50km M/20km F/U23/U18) |
U18 - W |
03.10.2021 |
2 |
21 () |
Dorothea GROLIG |
20km Straßengehen |
Österreichische Geher-Staatsmeisterschaften (50km M/20km F/U23/U18) |
AK - W |
03.10.2021 |
4 |
24 () |
Alexander MAIER |
50km Straßengehen |
Österreichische Geher-Staatsmeisterschaften (50km M/20km F/U23/U18) |
AK - M |
03.10.2021 |
3 |
27 () |
Marie Helene STEGER-POLT |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
AK - W |
14.02.2021 |
2 |
62 () |
Alexander MAIER |
3000 Meter Bahngehen |
Österreichische Hallen Meisterschaften im Bahngehen |
AK - M |
13.02.2021 |
3 |
27 () |
Andreas UNGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
20.02.2021 |
3 |
27 () |
Markus KORNFELD |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
21.02.2021 |
5 |
21 () |