Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Sebastian FREY |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) |
U20 - M |
09.02.2020 |
3 |
18 () |
Bernhard NEUMANN |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) |
U20 - M |
09.02.2020 |
5 |
14 () |
Valentin RUPP |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
22.02.2020 |
11 |
1 () |
Emil BEZECNY |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
23.02.2020 |
2 |
21 () |
Timo HINTERNDORFER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
23.02.2020 |
11 |
1 () |
Valentin RUPP |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
23.02.2020 |
13 |
1 () |
Roland FENCL |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
23.02.2020 |
12 |
1 () |
Julia MAYER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - W |
23.02.2020 |
2 |
31 () |
Emil BEZECNY |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
22.02.2020 |
2 |
21 () |
Timo HINTERNDORFER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
22.02.2020 |
6 |
12 () |
Nicklas SHAW |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - M |
22.02.2020 |
10 |
1 () |
Roland FENCL |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
22.02.2020 |
12 |
1 () |
Julia MAYER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - W |
22.02.2020 |
1 |
36 () |
Nora HAVLINOVA |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - W |
22.02.2020 |
11 |
1 () |
1011 - DSG Wien - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Langstaffel Meisterschaften |
U16 - W |
19.09.2020 |
5 |
28 () |
1011 - DSG Wien - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Langstaffel Meisterschaften |
U20 - M |
19.09.2020 |
2 |
42 () |
1011 - DSG Wien - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Langstaffel Meisterschaften |
U16 - M |
19.09.2020 |
3 |
36 () |
1011 - DSG Wien - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Langstaffel Meisterschaften U18 |
U18 - M |
15.08.2020 |
3 |
36 () |
Emil BEZECNY |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U18 - M |
20.09.2020 |
2 |
21 () |
Timo HINTERNDORFER |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U18 - M |
20.09.2020 |
5 |
14 () |