Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Silvija GLASER |
10km Straßengehen |
Österr. Geher-Staatsmeisterschaften (20km M/10km F/U23/U18) |
AK - W |
30.08.2020 |
11 |
1 () |
Simon SCHMIDMAYR |
3000 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) |
U20 - M |
09.02.2020 |
8 |
8 () |
Kevin TÜCHLER |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U18 - M |
20.09.2020 |
19 |
1 () |
Hassan EL MOUDEN |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
20.09.2020 |
28 |
1 () |
Robert GLASER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
20.09.2020 |
42 |
1 () |
Nikolaus GÖCKEL |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
20.09.2020 |
84 |
1 () |
Reinhard IGLER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
20.09.2020 |
92 |
1 () |
Roland WEISSENBÖK |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
20.09.2020 |
97 |
1 () |
Sonja WIRGLER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
20.09.2020 |
42 |
1 () |
Paulina WEISSENBÖK |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
20.09.2020 |
45 |
1 () |
Sandra SCHAUER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
20.09.2020 |
46 |
1 () |
Silvija GLASER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
20.09.2020 |
50 |
1 () |
Manuela ANTOSCH |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - W |
04.10.2020 |
27 |
1 () |
Paulina WEISSENBÖK |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - W |
04.10.2020 |
37 |
1 () |
Silvija GLASER |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - W |
04.10.2020 |
41 |
1 () |
Hassan EL MOUDEN |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - M |
04.10.2020 |
31 |
1 () |
Robert GLASER |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - M |
04.10.2020 |
50 |
1 () |
Nikolaus GÖCKEL |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - M |
04.10.2020 |
88 |
1 () |
Jorge Eduardo RIOS |
Halbmarathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Halbmarathon im Rahmen des Jede(r)mannlaufes |
AK - M |
04.10.2020 |
114 |
1 () |
Manuela ANTOSCH |
Marathon |
Österreichische Staatsmeisterschaften Marathon |
AK - W |
13.12.2020 |
19 |
1 () |